Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

EClerk-M-11-2Pt-HP-a-1 представляем новый регистратор температуры для авторефрижераторов

Новости

EClerk-M-11-2Pt-HP-a-1 представляем новый регистратор температуры для авторефрижераторов 10.03.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

 Компания Энергопромавтоматика принимает заказ на новое измерительное устройство - компактный регистратор температуры для автомобилей-рефрижераторов "EClerk-M-11-2Pt-HP-a-1".

Данный регистратор оптимизирован специально для оборудования авторефрижераторов, предназначенных для перевозки лекарственных препаратов, в том числе иммунобиологических и скоропортящейся пищевой продукции.


 Прибор "EClerk-M-11-2Pt-HP-a-1" создан на базе хорошо зарекомендовавшего себя устройства "EClerk-M-2Pt-HP". Новый прибор комплектуется специальным кронштейном для крепления в автомобиле, позволяющим быстро снимать регистратор с места установки без использования инструмента. В конструкции корпуса прибораприменены разъёмы, позволяющие быстро отключать от регистраторы внешние датчики.

В комплекте поставки регистратора "EClerk-M-11-2Pt-HP-a-1" имеется кабель для подключения к устройству источника внешнего питания через адаптер 12/5 В, что позволяет избежать возможности остановки записи из-за разряда встроенного элемента питания. 

Мобильное программное приложение "EClerk-2.0" получило новую версию исполнения, дописанное специально для этой модификации регистратора, позволяет дополнить функционал прибора следующими возможностями:
  • анализ данных в виде таблиц, графиков на экране смартфона,
  • возможность распечатки Отчёта на термопринтере в кабине водителя,
  • возможность отправки Отчёта по эл. почте,
  • при подключении смартфона: работа в пути в режиме GSM модема с отправкой текущих данных и географических координат по SMS и электронной почте,
  • при подключении смартфона – индикация текущих данных , пороговых значений, звуковая и световая сигнализация,


Новый регистратор "EClerk-M-11-2Pt-HP-a-1" при весьма конкурентной цене имеет максимум возможностей недоступных многим другим, более дорогим моделям логгеров данных температуры от ведущих производителей подобных устройств.

Количество показов: 316
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия