Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приглашаем на видео-экскурсию по стенду компании ПЛАНАР на выставке ExpoElectronica 2023

Новости

Приглашаем на видео-экскурсию по стенду компании ПЛАНАР на выставке ExpoElectronica 2023 06.06.2023
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги!

В период 11 -13 апреля в Москве проводилась XXV-ая Юбилейная Международная специализированная техническая выставка электронных компонентов и технологий, материалов и оборудования, встраиваемых систем и конечных решений - «ExpoElectronica 2023»..

Компания ПЛАНАР (г. Челябинск) подготовила и представила участникам и гостям мероприятия свой эксклюзивный выставочный стенд, экспозиция которого была подобрана с учетом текущих реалий, вызванных санкционным антироссийским давлением со стороны западных политических сил.

На стенде компании ПЛАНАР были представлены многочисленные экспонаты и образцы продукции предприятия для прпведения электронных измерений и тестирования на самом высоком качественном уровне , которые вызвали неподдельный интерес профессионального сообщества специалистов-электронщиков из России и стран СНГ, посетивших выставку.

С учетом большого интереса к представленным образцам контрольно-измерительных приборов со стороны участников и гостей выставки «ExpoElectronica 2023». и того факта, что посетить выставку по разным причинам не смогли многие специалисты, кто по роду профессиональной деятельности желал бы познакомиться с продукцией компании ПЛАНАР, сотрудниками компании был подготовлен и выложен в Интернет ознакомительный видеоматериал, посвященный экспозиции стенда предприятия.

Приглашаем всех желающих немного повернуть время, познакомиться вновь или вспомнить свое посещение стенда компании ПЛАНАР на выставке «ExpoElectronica 2023» в Москве.

Количество показов: 148
Предоставлено:  ПЛАНАР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия