Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Электроизмерительный тестер Fluke -1654B поставляется теперь сдополнительны ПП FlukeViewForms

Новости

Электроизмерительный тестер Fluke -1654B поставляется  с дополнительным ПО FlukeViewForms (FVF-SC2) 19.09.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Тестер энергоустановок Fluke 1654B теперь поставляется в комплекте c полнофункциональным программным пакетом FlukeViewForms (FVF-SC2).

Электроизмерительный прибор Fluke 1654B предназначен для тестирования систем энергоснабжения с частотными преобразователями (например, строительные площадки), электроустановок с работающими импульсными источниками питания, систем солнечных батарей и других электроустановок.

Тестер Fluke 1654B является дальнейшим развитием приборов серии Fluke 1650 и способен  полностью удовлетворить потребность в более производительных приборах для тестирования.

 Измеритель Fluke 1654B содержит  все функции тестирования УЗО, включая типы AC, A, а так же новые УЗО типа B.  Возросла скорость измерения, прибор способен проводить два измерения одновременно и выводить результат измерения на двойном дисплее.

Ожидаемый ток короткого замыкания на землю/ожидаемый ток короткого замыкания, а так же полное сопротивление петли измеряются и отображаются параллельно, экономя более 50 % времени на тестирование по сравнению с другими тестерами.

Введен дополнительный новый режим испытания контура большим током. Ускоренные измерения по сравнению с испытаниями контура в режиме без срабатывания УЗО.

 Быстрое измерение напряжения между L-N (фаза-ноль), L-PE (фаза-защитное заземление) и N-PE (ноль-защитное заземление) с использованием сетевого шнура. Нет необходимости изменять подключение для измерения.

Для расширения функциональных возможностей тестера электроустановок Fluke 1654B в комплект поставки прибора включен пакт программного обеспечения ПО FlukeView®Forms (FVF-SC2).

Пакт прикладных программ FlukeViewForms  обеспечивает документирование, хранение и анализ результатов отдельных измерений или серий измерений, а затем превращает их в профессиональные документы. Программный пакет включает в себя:

  •  Компакт-диск для FlukeView Forms
  •  Пластиковый ИК адаптер (для подключения измерительного прибора к компьютеру)
  •  ИК-USB кабель для подключения ПК к измерительному прибору
  •  Руководство пользователя
  •  Карточку для регистрации
  •  Лицензионное соглашение для программного обеспечения
  •  Инструкции по установке ИК-USB кабеля

Использование  паета прикладных программ FlukeView®Forms с тестером электроустановок Fluke 1654B  позволяет сохранять до 500 результатов испытаний. Данные, сохраняемые для каждого измерения, содержат функцию тестирования, выбираемые пользователем условия испытаний и уникальную справочную информацию.

Результаты можно выгрузить для подготовки профессиональных отчетов. Данные отчеты можно легко изменить, чтобы они подходили под индивидуальные требования, а так же соответствовали требованиям местных норм.


Количество показов: 753
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия