Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Метрологическйи стенд для поверки уронемеров ЭлМетро-СПУ-И-В внесен в Госреестр СИ РФ

Новости

Метрологическйи стенд для поверки уронемеров ЭлМетро-СПУ-И-В внесен в Госреестр СИ РФ 11.06.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Приказом № 894 от 41.05.21. Федерального Агентства по Техническому Регулированию и Метрологии Российской Федерации (Росстандарт) метрологическйи стенд для поверки и калибровки приборов измерения уровня в исполнении ЭлМетро-СПУ-И-В внесен в Госреестр СИ РФ за № 81895.

Срок действия Официального Свидетельства об утверждении типа СИ определен до 08.06.26. Установленный межповерочный интервал - 2 года.

Метрологический стенд для поверки и калибровки средств измерений уровня в исполнении "ЭлМетро-СПУ-И-В" предназначен для передачи единицы уровня жидкости рабочим средствам измерений. Метрологический стенд "ЭлМетро-СПУ-И-В" применяется для поверки, калибровки, градуировки и испытаний радарных, поплавковых, ультразвуковых, коаксиальных, радиоволновых и др. типов уровнемеров.

Стенд метрологический для поверки и калибровки средств измерений уровня в исполнении "ЭлМетро-СПУ-И-В"мсоответствует эталону 1-ого или 2-ого разряда по ГОСТ Р 8.660-2009.

Принцип действия стендав основан на имитации изменения уровня вертикальным прецизионным перемещением ёмкости, заполненной жидкостью, или отражателя. В качестве эталонного средства измерений в конструктивном решении стенда "ЭлМетро-СПУ-И-В" используется преобразователь линейных перемещений.


Система управления стендом "ЭлМетро-СПУ-И-В" обеспечивает сбор информации и отображение ее на экране персонального компьютера, а также осуществляет управление подвижной частью стенда для исполнений стенда, содержащих преобразователь линейных перемещений. Сбор информации и перемещение подвижной части стенда осуществляется посредством специализированного ПО.

Количество показов: 284
Предоставлено:  ЭлМетро-Инжиниринг, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия