Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Энкодер в особо прочном корпусе для тяжелых условий от TR-Electronic

Новости

Энкодер в особо прочном корпусе для тяжелых условий от TR-Electronic 01.06.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ООО "Ракурс",  российский дистрибьютор продукции крупнейших мировых производителей оборудования для систем промышленной автоматизации,  предлагает российским заказчикам новые изделия - серию энкодеров от TR-Electronic,  предназначенных  для использования в сложных условиях эксплуатации.

Энкодеры новой серии найдут свое применение в крановых установках,  в горнодобывающей, нефте- и газовой промышленности, в  станкостроении или на ветряных электростанциях,  даже при самых сложных окружающих условиях, с учетом экстремальных механических нагрузок машинных факторов, таких как вибрации и удары,  эти изделия смогут надежно выполнять свои функции. 

Надёжность и отказоустойчивость большой измерительной системы напрямую зависит от надёжности всех  компонентов входящих в её состав. 

Именно поэтому стоит обращать особое внимание на устройства способные выдерживать большие нагрузки на протяжении долгого времени. В свою очередь отказоустойчивость устройства зависит прежде всего от корпуса, в котором оно выполнено. 

Изделия от  TR-Electronic уже давно доказали эффективность и надёжность своих корпусов, используемых совместно с поворотными энкодерами, и сегодня TR предлагает российским заказчикам свою  новую модель  энкодеров с внешним диаметром 115 мм, с новым расширенным функционалом.

 Новые энкодеры в особо прочном корпусе, разработанные  специалистами TR-Electronic, способны обеспечить защиту от внешних механических воздействий благодаря применению прочной алюминиевой конструкции.

 Большой посадочный диаметр и надежный способ крепления позволяют выдерживать высокие нагрузки. В оборудование встроена технология постоянной защиты от увеличенной нагрузки на вал и особое внимание уделено надёжности опоры для монтажа энкодера. 

Новые энкодеры поддерживают последние стандарты промышленных М12 – разъёмов Ethernet для подключения питания и информационной шины. Также для энкодеров TR в прочных корпусах доступна и стандартная система разъемов. Таким образом, TR-Electronic совместил достоинства использования специальных промышленных разъемов и прочных защитных корпусов.

 Для новых энкодеров TR-Electronic доступны все интерфейсы и варианты механического монтажа, используемые ранее. 

Опционально для новых энкодеров доступна установка нагревательных элементов, для использования энкодеров серии C_115 при весьма низкой температуре с сохранением высоких эксплуатационных характеристик. 

Получить более подробную информацию о продукции компании TR-electronic Вы можете на сайте компании ООО "Ракурс".

Количество показов: 591
Предоставлено:  Ракурс, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия