Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В производство запущен флагман серии портативных осциллографов Fluke 190 II с полосой до 500 МГц

Новости

В производство запущен флагман серии портативных осциллографов  Fluke 190 II с полосой до 500 МГц 21.04.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания Fluke представляет российским Заказчикам новое изделие -  четырехканальный портативный осциллограф  Fluke  190-504 с полосой пропускания в 500МГц - старшую модель в линейке ScopeMete Series II. 

Модель прибора Fluke 190-504  представляет собой четырех-канальный портативный цифровой осциллограф с полосой пропускания в 500 МГц и скоростью выборки до 5 Гвыб/с  в реальном времени при сохранении категории безопасности,  характеристик прочности и времени работы, которыми обладали все другие представители серии  ScopeMeter Series II .

Модель осциллографа  Fluke 190-504 предназначена для специалистов по устранению неисправностей электронного оборудования,  работающих с медицинскими,  коммуникационными,  навигационными приборами и военной техникой,  в том числе и для работы непосредственно в полевых условиях.  

Прибор оптимален в случаях, где необходима высокая скорость выборки  и требуются 4 входных  канала для большей точности и четкости формы и амплитуды неизвестных волновых феноменов,  таких как импульсные помехи,  наведенные помехи,  затухающие колебания или отражения.

Выпуск на рынок  модели  осциллографа  Fluke 190-504  завершает линейку устройств повышенной прочности Fluke ScopeMeter 190 Series II, имеющих в своем составе 2-х или 4-х канальные модели осциллографов с независимыми  изолированными входными каналами и с корпусом защищенном от влаги и пыли для работы тяжелых внешних условиях. 

 В настоящее время линейке портативных осциллографов Fluke ScopeMeter 190 Series II содержатся 2-х и 4-х канальные модели с полосой в 500 МГц, 200 МГц, 100 МГц или 60 МГц. 

Вся серия осциллографов Fluke ScopeMeter 190 Series II обладает большой встроенной памятью, позволяющей хранить до 10 000 выборок на канал, что позволяет техническим специалистам подробно рассматривать мельчайшие участки формы сигнала. 

Все модели осциллографов ScopeMeter 190 Series II  содержат встроенную функцию Connect-and-View™, обеспечивающую интеллектуальное автоматическое срабатывание в ответ на быстрые, медленные или даже комплексные сигналы. Также устройства серии  поддерживает режим ScopeRecord™, функцию TrendPlot™ и автоматические функции измерения, характерные для высокопроизводительных настольных осциллографов.

Приборы серии Fluke  ScopeMeter 190Series II имеют категорию электробезопасности 1000 VCATIII/ 600 VCATIV в соответствии со стандартом IEC 61010, что позволяет безопасно осуществлять измерения от в диапазоне  напряжений от мВ до 1000 В. 






Количество показов: 789
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия