Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

FLIR RS8500 серия первых в мире тепловизоров со встроенным телескопом

Новости

FLIR RS8500 серия первых в мире тепловизоров со встроенным телескопом 04.06.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

FLIR RS8500 серия новейших высокопроизводительных инфракрасных видео-камер, оснащенных телескопическим объективом с 10-ти кратным непрерывным режимом увеличения (ZOOM) и с точной отметкой времени TSPI для изображений и метаданных.

Изделия серии FLIR RS8500 конструктивно выполнены в защищенном от непогоды корпусе.

В составе серии две модели тепловизоров: FLIR RS8513 и FLIR RS8523, которые обладают одинаковыми техническими параметрами, но отличаются характеристиками и функционалом обработки потокового ИК-изображения. Модель FLIR RS8523 является старшей в ряду и более функционально насыщена только в этой части.

Захват тепловых изображений в разрешении Full HD происходит с высокой скоростью, благодаря наличию 1,3-мегапиксельного термодетектора MWIR, выполненного из антимонида индия MWIR и специального колеса внутреннего теплого фильтра.

Серия телескопических инфракрасных видеокамер FLIR RS8500 обеспечивает удобный просмотр, запись и анализ полученных ИК-изображений с помощью новейшего специального программного обеспечения от FLIR с использованием доступных вариантов подключения к цифровым данным GigE, CameraLink Full Fiber (только модель FLIR RS8523) или CoaxPress.

Кроме того это ПО позволяет полностью контролировать расширенные возможности запуска процесса съемки и синхронизации в автоматическом режиме..

Инфракрасные камеры серии FLIR RS8500 MWIR - специально разработаны для применения в области слежения и измерений в ИК-области, которые необходимо выполнить на больших расстояниях, в том числе для военных целей, аэрокосмических исследований и исследований на открытом воздухе.

Новинки снабжены чувствительным тепловым детектором MWIR с высоким разрешением 1280 × 1024 пикс, выполненным на основе антимонида индия, который позволяет получать данные в тепловой области спектра со скоростью до 180 кадров в секунду.

Такой термодетектор обладает большим на 24% количеством пикселей и на 46% большей скоростью записи ИК-изображения, чем тепловой элемент у изделий предыдущего модельного ряда. Специальный графический интерфейс пользователя и несколько одновременно функционирующих выходов для передачи собранных данных позволяют легко интегрировать ИК-камеры серии FLIR RS8500 MWIR в существующие и перспективные системы сбора информации, а также в еще один пакет специального ПО FLIR Research Studio..

Кроме того, тепловизоры-телескопы серии FLIR RS8500 MWIR обладают видеокамерами, позволяющими записывать информацию через специальные фильтры нейтральной плотности, обеспечивающие картинку, на которой особо горячие цели не выглядят сверхнасыщенными.


Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите страницу (flir.com/RS8500) или свяжитесь с представителем компании FLIR Systems по адресу: research@flir.com или по тел + 32-3665-5100.


     Серия тепловизоров-телескопов FLIR RS8500 MWIR. Техническая информация (Англ)










×

Количество показов: 493
Предоставлено:  FLIR Systems

Возврат к списку

ON-LINE версия