Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Fluke 120B новые осциллографы-мультиметры с беспроводной системой связи

Новости

Fluke 120B новые осциллографы-мультиметры с беспроводной системой связи 24.02.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Российское представительство группы компаний FLUKE (США),  мирового лидера в области разработки и выпуска электротехнического измерительного оборудования, компания ООО "Флюк СиАйЭс", представлячет российским заказчикам новые осциллографы-мультиметры ряда ScopeMeter  серии Fluke 120B  с функцией беспроводной связи и возможностями высоко скоростного регистратора данных.

Не секрет,  что со времени выпуска первых изделий осциллографов-мультиметров серии Fluke 120 ( первые модели появились на рынке в 1997 году)  процессы поиска и устранения неисправностей электромеханического оборудования  значительно изменились, вместе с усложнением самой конструкции и с увеличением номенклатуры такого оборудования.

Возникает естественный вопрос. Не пора ли и вашему осциллографу-мультиметру  измениться? 

Оветом может послужить новая серия осциллографов-мультиметров серии Fluke 120B, которая  позволяет осуществлять более быстрый поиск и устранение неисправностей.

 Новые приборы  модельного ряда  Fluke 120B ( модели: Fluke 123B ( полоса 20 МГц), Fluke 124B и Fluke 125B ( обе модели с полосой 40МГц)  предназначены для упрощения процедур проверки и получения большего объема данных, чем когда-либо ранее.

Функционал новых приборов серии   Fluke 120B позволяет быстрее отыскивать и устранять неисправности и успешнее поддерживать системы в рабочем состоянии. 

Основные функциональные преимущества осциллографов Fluke 120B:
  •  Быстрое автоматическое отображение важных измеренных характеристик формы сигнала с использованием технологии Fluke IntellaSet™ 
  • Настройка автоматического пуска с помощью триггера Connect-and-View™ для работы со свободными руками Идентификация и регистрация трудноуловимых случайных событий с помощью функции обнаружения и записи событий Recorder Event Detect 
  • Беспроводное получение, отслеживание и передача данных с помощью мобильного приложения Fluke Connect®

 ОСНОВНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ 

  • Формы сигналов напряжения, тока и мощности с числовыми значениями, включая измерения гармоник, сопротивления, емкости и проверку диодов и целостности цепи.
  • Автоматическая фиксация, просмотр и анализ сигналов сложной формы.
  • Функция  запуска Fluke Connect and View™ автоматически отображает формы сигналов без необходимости настройки амплитуды, задания временных параметров развертки и запуска, а с технологией Intellaset™ выполняется анализ сигнала и автоматическое отображение важных цифровых показаний. 

Все эти инновации существенно ускорят поиск и устранение неисправностей, а возможность беспроводной связи с прибором, благодаря системе  FLUKE CONNECT,  позволяет удаленно просматривать,  передавать и анализировать  данные  измерений, полученные непосредственно на приборе. 

 Серия компактных приборов ScopeMeter®  Fluke 120B  - это прочные осциллографы- мультиметры  для поиска и устранения неисправностей промышленного электротехнического и электромеханического оборудования и задач технического обслуживания этих установок.

Каждая модель в серии Fluke 120B  - это поистине универсальный и простой в применении измерительный прибор, в котором соединены осциллограф, мультиметр и высокоскоростной регистратор. 

Приборы серии ScopeMeter  Fluke 120B также интегрированы с мобильным приложением Fluke Connect® и специальным ПО FlukeView® для ScopeMeter, что расширяет возможности совместной работы, анализа данных и архивирования важной информации о проверках. Профессиональные измерительные приборы ScopeMeter серии  Fluke  120B с инновационными возможностями для нахождения  и устранения неисправностей  и  для поддержания систем в рабочем состоянии. 

Отображение форм сигналов на дисплее  устройства  с помощью функции пуска Connect and View™, технология настройки и автоматического отображения числовых значений соответствующих результатов измерений с помощью технологии Fluke IntellaSet™ - все это без необходимости настройки режимов измерений вручную. Возможности режима Recorder Event Detect позволяют обнаруживать и регистрировать трудноуловимые перемежающиеся события для последующего удобного просмотра и анализа.

Краткое описание функционала  моделей приборов серии приведено в следующей таблице: Fluke  120B:




Дополнительная  информация о приборах серии на страницах сайта компании FLUKE.
(http://content.fluke.com/Promotions/promo-scope/6006982-SCM-120B-NPI/SCM-120B-LP-ruru.html)


Количество показов: 601
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия