Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Fluke 1630-2 FC - быстрые и безопасные испытания внутри/вне зданий

Новости

Fluke 1630-2 FC - быстрые и безопасные испытания внутри/вне зданий 02.05.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания "FLUKE" представляет новые безэлектродные клещи для проверки заземления с функцией беспроводной связи и передачи данных - Fluke 1630-2 FC. Определяйте наличие тока утечки, не отключая заземляющий стержень от системы заземления. Новые клещи - это  идеальное решение для быстрого и безопасного выполнения проверки контуров заземления и обнаружения токов утечки в помещении и на улице.

Модель Fluke 1630-2 FC - это безэлектродные клещи для проверки контуров заземления и обнаружения токов утечки переменного тока с функцией беспроводной связи и передачи данных "Fluke Connect". Данное устройство является модификацией модели Fluke 1630, выполненной путем добавления в функционал мрибора возможностей беспроводной передачи данных.

 Основные преимущества токовых клещей Fluke 1630-2 FC:

  • Высокопрочные зажимы клещей, которые остаются выровненными и откалиброванными даже при ежедневном использовании в промышленных условиях эксплуатации.
  • Функция регистрации  - экономит время, благодаря автоматической записи в память прибора с заданным интервалом до 32 760 результатов измерений.
  • Порог сигнализации  - настраиваемая пользователем функция сигнализации о выходе за установленные верхние и нижние пределы, которая обеспечивает быструю оценку значений измеряемых параметров.
  • Полосовой фильтр  - выбираемая пользователем функция полосового фильтра позволяет устранять нежелательные помехи.
  • Прибор с поддержкой беспроводной системы связи и передачи данных Fluke Connect. Отправляйте результаты измерений на смартфон или планшет. Сохраняйте данные в хранилище FlukeCloud™. Присваивайте метки и регистрируйте GPS-координаты оборудования. Мгновенно обменивайтесь информацией с коллегами.



 Дополнительная информация о токовых клещах Fluke 1630-2 FC




Количество показов: 406
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия