Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Обновлено программное обесспечение к тепловизорам FLUKE

Новости

Обновлено программное обесспечение к тепловизорам FLUKE 15.05.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Выпущено важное бесплатное обновление к специализированному программному обеспечению для тепловизоров Fluke.  С ним владельцы тепловизоров получают возможность подключить тепловизоры к новой беспроводной измерительной системе Fluke CNX.

Корпорация Fluke расширяет возможности беспроводной измерительной системы Fluke CNX - Wireless Test Tools system, предоставляя пользователям возможность подключения  к ней тепловизоров серии Fluke Ti1хх.

Бесплатное обновление программного обеспечения для тепловизоров - встроенного пакета SmartView®,  позволяет тепловизорам получать и фиксировать результаты измерений электрических параметров, выполненных беспроводной системой измерений Fluke  CNX.

Измерительная система Fluke CNX Wireless System представляет собой набор беспроводных измерительных модулей, которые передают по радиоканалу показания на главное устройство системы измерений с расстояния  до 20 метров, что позволяет пользователям быстро и эффективно обнаруживать и устранять неисправности, в труднодоступных местах.

Надежный персонализированный набор инструментов дает возможность выбрать и подключить к системе различные блоки: от измерителей напряжения и тока . до термометров в зависимости от конкретного сценария поиска и устранения неисправностей.

C использованием обновленной версии ПО  главным устройством беспроводной измерительной системы CNX теперь становится сам  тепловизор серии Fluke Ti1xx.  Помимо его собственных термометрических показаний на дисплей тепловизора в реальном времени выводятся результаты электро-измерений, полученные от одного до четырех различных приборов , напрмер,  – данные мультиметра и до трех подключенных к нему беспроводных модулей.

При подключении беспроводной системы измеренрий Fluke CNX  к внешнему компьютеру с помощью адаптера CNX PC на его дисплее можно одновременно видеть результаты до десяти одновременных измерений в реальном времени.

В беспроводную электро-измерительную систему Fluke CNX могут быть включены:

  • прибор для измерения напряжения переменного тока v3000 AC Voltage
  •  измерительные клещи переменного тока a3000 AC Current Clamp,  
  • измерительные клещи для замеров на труднодоступных проводах i3000 iFlex™ AC Current Clamp
  • измеритель температуры t3000 K-Type.

В обычном случае данные от этих измерительных модулей собираются,  передаются и отображаются  на дисплее главного устройства - цифрового мультимета CNX DMM,  и после могут быть переданы на компьютер,   импортированы в Excel (до 65000 пакетов данных).

Все измерительные модули системы Fluke CNX могут использоваться и вне беспроводной измерительной системы, просто  как стандартные измерительные приборы.

Основное преимущество беспроводной электро-измерительной системы Fluke CNX - это возможность производить считывание показаний на безопасном расстоянии при размещении самих измерительных приборов в опасных или труднодоступных средах, как, например, в электрических шкафах, в вращающихся механизмах и т.д.

Также, возможность  проведения  измерений одновременно в нескольких точках является большим преимуществом при оценке допустимой нагрузки электрических цепей и устранения неисправностей оборудования с электронным управлением.

Инфракрасные изображения, снятые тепловизором серии Fluke Ti1xxи данные электро-измерений, полученные от беспроводных модулей системы Fluke CNX могут быть импортированы в программу Fluke SmartView - профессиональный инструмент для записи, анализа, и редактирования инфракрасных изображений.

 Возможность записи тепловых изображений вместе с данными других измерений позволяет проводить более тщательные исследования и увеличивает их достоверность для анализов и отчетов.

Все измерительные элеманты беспроводной системы Fluke CNX - уже в продаже.

Более подробную информацию можно получить на странице  Интернет-сайта компании FLUKE Corporation



Количество показов: 844
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия