Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Тестер медных кабелей FLUKE DSX-602 INT внесен в Госреестр СИ РФ

Новости

Тестер медных кабелей FLUKE DSX-602 INT внесен в Госреестр СИ РФ 01.08.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Приказом Росстандарта № 1789 от 26.07.22. измерительный комплекс FLUKE DSX-602 INT, предназначенный для сертификации медных линий связи на предмет определения фактической производительности, в соответствии с нормативными показателями, установленными требованиями TIA/ISO, внесен Госреестр СИ РФ за № 86249-22. Срок действия Свидетельства об утверждении типа СИ определен до 26.08.27. Установленный межповерочный интервал - 2 года.

Анализаторы медных кабельных линий FLUKE DSX-602 INT применяется для измерений электрических параметров кабелей, тестирования и хранения во внутренней памяти результатов тестирования.

Измерительный комплекс FLUKE DSX-602 INT аппаратно состоят из двух портативных устройств – основного (Main)
и удалённого (Remote), обеспечивающих измерения параметров кабеля с окончаниями, находящумися в двух разных местах. Подключение тестируемого кабеля осуществляется через интерфейсный адаптер. Оба Устройства, основное и удалённое, имеют на лицевой панели: кнопку включения/выключения, кнопку для запуска теста, на боковой панели разъём для адаптера питания от сети переменного тока, разъём для гарнитуры и порт micro-AB USB для подключения к
к веншнму персональному компьютеру.

Также устройство Main имеет разъём для порта USB типа А для подключения USB-накопителя, разъём RJ45 для подключения к облачным сервисам Fluke Networks LinkWare Live. Результаты измерений отображаются на сенсорном жидкокристаллическом 5,7-дюймовом табло индикации устройства Main в цифровом и графическом видах.

Устройство Remote имеет на лицевой панели индикаторы PASS, TEST, FAIL, TALK, TONE, LOW ST, FAIL, TALK, TONE, LOW BATTERY, на боковой панели расположен порт micro-AB USB.

Оба устройства, основное и удаленное, оснащены встроенным радиомодулем Wi-Fi. Питание анализаторов осуществляется от сети переменного тока или от литий-ионной аккумуляторной батареи.

Измерительный комплекс для проверки целостности медных кабелей FLUKE DSX-602 INT обладает большинством функций, что и анализаторы старших серий FLUKE 5000 / FLUKE 8000 семейства DSX, но при этом предлагается по более конкурентной цене.

Поэтому данный прибор является лучшим выбором, когда необходимо выполнять тестирование либо диагностику кабельной инфраструктуры распределенных сетей на основе витой пары не выше класса EA/категории 6A с рабочей полосой частот до 500 Гц.

Как базовый вариант, анализатор целостности медных кабельных линий FLUKE DSX-602 INT может быть дополнительно укомплектован подходящими адаптерами для основного и удаленного блоков для постоянных соединений, коаксиальных кабелей, линий с разъемами Ethernet M12D, M12X и т.д., исходя из особенностей конкретной системы, подлежащей сертификации или обслуживанию.



   Дополнительная информация о тестере медных кабелей FLUKE DSX-602 INT

Количество показов: 294
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия