Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Представляем специальное ПО для автоматизации процесса калибровки FLUKE MET/CAL версия 9

Новости

Представляем специальное ПО для автоматизации процесса калибровки FLUKE MET/CAL версия 9 04.07.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Представляем новое специальное программное обеспечение  для автоматизации процесса калибровки - FLUKE MET/CAL версии 9, которое обеспечивает преимущества более высокой производительности  вместе с новым более интуитивно понятным интерфейсом пользователя. 

Производительность  работы и пропускная способность имеют большое значение при большом объеме калибровочных работ, а использование  специального программного обеспечения для калибровки от компании FLUKE ( пакет ПО FLUKE MET/CAL0)  позволяет увеличить производительность каждого специалиста не менее чем на 80 процентов .


Новое исполнение специального ПО  FLUKE MET/CAL версии 9 имеет новый интуитивный интерфейс, позволяющий получить более полное представление о процессе калибровки. Поэтому даже менее опытные специалисты могут быстро увеличить эффективность своей работы. 

В состав специального программного обеспечения для калибровки от компании FLUKE  входит два программных модуля: MET/CAL, ведущее в отрасли ПО для автоматизации калибровок, и MET/TEAM, ПО для управления калибровкой и ресурсами. 

Используя эти модули вместе, вы получаете самую полную систему автоматизации процесса калибровки, предназначенную для обеспечения высокой производительности, эффективности и согласованности. 

Эта система также позволяет обеспечить соответствие требованиям стандартов ISO 9000, ISO/IEC 17025, ANSI Z540.3 и других. 

Вы можете не верить одним словам!  Попробуйте сами воспользоваться специальным ПО FLUKE MET/CAL версии 9. Загрузить бесплатную пробную версию ПО FLUKE MET/CAL версии 9 можно по адресу: 
http://www.flukecal.ru/TRYMETCAL9.

Количество показов: 547
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия