Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

OptiView XG v12 новый планшет для сетевого анализа от FLUKE Networks

Новости

OptiView XG v12 новый планшет для сетевого анализа от FLUKE Networks 30.05.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Корпорация Fluke Networks открывает новую страницу в истории своих AANPM-решений с выпуском обновленного OptiView XG. Новая переработанная версия интегрирована с Visual TruView и предоставляет сетевым инженерам уникальные возможности контроля сети, поиска и устранения неисправностей с учетом работы приложений. Получить полное представление о работе сети стало проще, чем когда-либо!

Fluke Networks объявила о выходе нового планшета для сетевого анализа модель- OptiView XG v12 cо встроенной интеграцией с  ПО Visual TruView и возможностью измерения EURT 

Новая переработанная версия  известных приборов серии планшетов OptiView® XG Network Analysis Tablet интегрирована со специальным программным обеспечением (ПО)  Visual TruView и предоставляет инженерам уникальные возможности контроля параметров информационной сети,  способы поиска и устранения неисправностей с учетом работы приложений. 

Получить полное представление о работе сети стало проще, чем когда-либо! Теперь инженеры могут расширить возможности поиска и устранения неисправностей за счет мониторинга сетевой производительности с учетом работы приложений, а также сквозного анализа подключений,  вплоть до конечных пользователей, расположенных на удаленных сайтах – возможности нового планшета OptiView XG v12 выходят за пределы граничного маршрутизатора. 

Использование устройства   OptiView XG v12 требует минимального обучения персонала,  помогает значительно повысить производительность труда сотрудников и экономит многие часы, которые иначе были бы потрачены на поиск причин неисправностей. 

"Планшет сетевого анализа модели OptiView XG v12  является совершенно уникальным продуктом в своем рыночном сегменте, особенно по сравнению с другими продуктами AANPM, доступными на рынке в настоящее время", -  делится информацией  Елена Иванова, региональный директор по продажам компании продукции компании Fluke Networks в России и странах СНГ.

" – Мы уверены, что новая версия сетевого планшета  OptiView XG v12  особенно понравится системным интеграторам и подразделениям операторов связи по оказанию профессиональных и консалтинговых услуг. Новые функции управления профилями,  мгновенного построения карт сети и тестирования производительности заинтересуют наших заказчиков,  как с точки зрения оптимизации собственных рабочих процессов,  так и в качестве возможности предложить эту работу  своим клиентам в качестве дополнительной услуги.

Области применения сетевого планшета  OptiView XG v12 : 
  • Критически важные приложения а снижение показателя среднего времени устранения неисправности (MTTR) 
  • Развертывание и эксплуатация беспроводных сетей / BYOD а планирование, развертывание, поиск и устранение неисправностей, защита сети – универсальное решение «все-в-одном» 
  • Оценка сети для внедрения VoIP а комплексная оценка качества звонков VoIP для задач внедрения /расширения 
  • Полевые команды инженеров а скорость, повышение эффективности труда и рентабельности проектов
  • Тестирование производительности а теперь и на удаленных сайтах
Новые возможности обновленной версии v12.0:
  • Просмотр показателей End User Response Time (EURT) из TruView Поиск и устранение неисправностей критически важных приложений – сокращение среднего времени устранения неисправности (Mean Time to Repair, MTTR)
  • Построение графических карт беспроводных сетей 
  • AirMagnet SurveyPro v8.6 BYOD / проекты по созданию беспроводных сетей и производительность WiFi 
  • Управление профилями Повышение эффективности проектных команд и доходности проектов
  • Адаптер 10GBASE-T Консолидация центров обработки данных / внедрение новых технологий
  • Проверка наличия обновлений 
  • Улучшенные функции обнаружения устройств
  • Интерфейс для удаленного подключения к Windows 8
  • Повышение эффективности труда и усовершенствование рабочих процессов Владельцы планшетов OptiView с контрактами поддержки уровня Gold могут перейти на новую версию v12.0 в разделе “my account” 

Новые устройства при отгрузке с фабрики комплектуются планшетом OptiView XG версией v12 и содержат следующий набор сопутствующего программного обеспечения:
  • Integrated ClearSight Analyzer (iCSA) версия 9.5
  • AirMagnet WiFi Analyzer PRO 10.7 
  • AirMagnet Survey Pro 8.6 (новый) 
  • AirMagnet Spectrum XT 3.6.1 
Российское представительство компании Fluke Networks планирует в ближайшее время проведение  серии семинаров и вебинаров,  где специалисты и Заказчики  смогут подробнее познакомиться с возможностями нового решения. 

Расписание семинаров будет анонсировано на сайте компании www.flukenetworks.com и в корпоративных рассылках для партнеров. 

 Контакты по теме пресс-релиза: 
Контактное лицо: Полина Песковская
 E-mail: polly.peskovsky@flukenetworks.com 
Моб. тел.: +7 909 156 0330



Количество показов: 733
Предоставлено:  Fluke Networks

Возврат к списку

ON-LINE версия