Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Бюджетные тепловизоры FLUKE TiS 20+ и FLUKE Ti2S 60+ внесены в Госреестр СИ РФ

Новости

Бюджетные тепловизоры FLUKE TiS 20+ и FLUKE TiS 60+ внесены в Госреестр СИ РФ 29.09.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
На основании положительных результатов технических сертификационных испытаний две модели промышленных тепловизоров бюджетного ценового класса FLUKE TiS 20+ и FLUKE TiS 60+ внесены в Госреестр СИ ЗФ за № 79174-20. Срок действия Официального Свидетельства об утверждении типа СИ определен до 11.09.25. Установлен межповерочный интервал - 1 год.

Компактный промышленный бюджетный тепловизор FLUKE TiS 20+ выпускается в защищенном по классу IP54 пластиковом корпусе в форм-факторе с пистолетной рукояткой. Такой выбор конструкции прибора обеспечивает максимальное удобство работы с устройством одной рукой.

Модель тепловизора FLUKE TiS20+ простой в работе прибор, с нерегулируемой фокусировкой, с верхней границей измерения температуры в +150 °C, с разрешением теплочувствительного элемента в 120x90 пикс предлагается Заказчикам по вполне конкурентоспособной цене.

Компактный промышленный бюджетный тепловизор FLUKE TiS 60+ выполнен в защищенном по классу IP54 пластиковом корпусе и в форм-факторе с пистолетной рукояткой. Такое исполнение прибора обеспечивает максимальное удобство работы с устройством одной рукой.

Модель тепловизора FLUKE TiS60+ простой работе тепловизор с нерегулируемой фокусировкой, с верхней границей измерения температуры в +400 °C, с разрешением теплочувствительного элемента в 320 × 740 (76 800 пикселей).

Одной из самых главных проблем, которую приходится решать конструкторам тепловизоров, - является задача наглядного совмещения (привязки) термографическоо изображения (картинки в инфра-красном диапазоне спектра) с видимым .

Конструкторы тепловизоров FLUKE TiS20+ и FLUKE TiS 60+ предложили свое решение этой задачи в устройствах эконом-класса - это встроенная интеллектуальная функция IR-Fusion, совмещающая изображение в ИК и видимом спектрах для точного определения месторасположения источника возможной неисправности.


Количество показов: 244
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия