Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новый Fluke VT04A - недостающее звено между простым пирометром и промышленным тепловизором

Новости

Новый Fluke VT04A - недостающее звено между простым пирометром и промышленным тепловизором 08.08.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Оптимальное сочетание преимущества инфракрасного тепловизора с портативностью обыкновенного пирометра демонстрирует новый прибор  Fluke VT04A, который соединяет визуальное изображение с наложением тепловой карты, что позволяет мгновенно увидеть распределение температуры по поверхности объекта с целью выявления возможных проблемных мест.

Достаточно компактный прибор,  Fluke VT04A  способен уместиться в кармане,  интуитивно-понятный интерфейс пользователя,  позволяющий приступить к  работе с устройством сразу после извлечения из упаковки,  доступная и конкурентная цена - вот отличительный признаки нового изделия.

Показывающий термометр  Fluke VT04A  является идеальным передовым прибором для поиска неисправностей, позволяющим быстро обнаруживать и и устранять возможные проблемы и документально подтверждать выполненную работу. 

Ключевые функции визуального инфракрасного термометра Fluke VT04A:
  •  Смешивание видимого изображения и ИК-теплокарты.  Поиск точного места возможной проблемы облегчается при помощи смешивания изображения в видимом диапазоне с накладываемой теплокартой с 0% 25%, 50%, 75% и 100% инфракрасного изображения, путем  нажатием одной клавиши.
  • Температура центральной точки и горячие и холодные маркеры. Горячие и холодные маркеры автоматически находят самые горячие и холодные места в поле зрения.
  • Карманный размер.. Легко помещается в сумку для инструментов или в карман.
  • Интуитивный интерфейс  пользователя. Вы можете начать работать сразу после извлечения прибора из упаковки.
  • Специальное  ПО для составления отчетов SmartView® .  Сохраняйте полное изображение и теплокарту для каждого изображения и храните до 9999 изображений на карте памяти Micro-SD, которая входит в комплект. При помощи профессионального программного обеспечения для составления отчетов SmartView  быстро анализируйте и документируйте вашу работу, а также создавайте редактируемые отчеты.
  •  Соответствует вашему бюджету.  Визуальный инфракрасный термометр Fluke продается по доступной цене, им можно оснастить всю команду.
Дополнительные преимущества нового Fluke VT04A:
  •  Больше обзора с оптикой PyroBlend Plus . Отличное поле зрения в ограниченных пространствах: 28° x 28°, четкость в четыре раза выше, чем на VT02.
  • Сигнализация по верхнему/нижнему значению температуры. Сигнализация по верхнему/нижнему значению температуры срабатывает каждый раз при превышении предела температуры, предупреждая о случаях, когда температура выходит за пределы ожидаемого диапазона.
  • Регистрация изображений через определенный промежуток времени.  Автоматический захват изображения через заданный промежуток времени, что позволяет следить за изменением температуры во времени.
  • Сигнализация автоматической проверки . Получайте анализ эпизодических неисправностей при помощи автоматического захвата изображения при превышении заданного вами температурного предела.
  •  Батарейки формата АА с продолжительным сроком службы.  Вы можете быстро заменить батарейки и работать дольше благодаря функциям, которые продлевают срок службы батареек.
  •  Три уровня яркости экрана* 
  • Автоматическое снижение яркости экрана через 2 минуты, моментальное возвращение к работе при нажатии на любую кнопку* 
  •  Настраиваемое время автоматического отключения: 5, 10, 15 или 20 минут* 
  • Постоянные настройки*. Предыдущие настройки сохраняются, поэтому вы можете начать работу сразу же после включения VT04A.
  •  Возможность сброса установок на заводские настройки*. Простое возвращение к заводским настройкам, не затрагивает дату и время.
  •  Сохранение изображений в формате .bmp*.  Вам больше не нужно экспортировать необходимое изображение из программного обеспечения SmartView® .
  • Мягкий переносной футляр .Идущий в комплекте с вашим Fluke VT04A мягкий футляр отличается небольшим весом и компактными размерами, что обеспечивает защиту и быстрый доступ к прибору.
(* Функции по умолчанию встроенные в новую модель Fluke VT04A. Чтобы задействовать эти функции на  ранее приобретенных моделях Fluke VT04,  обратитесь на сайт компании Fluke по приведенной ссылке). 

Количество показов: 753
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия