Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

GDM-78261 новый прецизионный цифровой вольтметр на российском рынке

Новости

GDM-78261 новый прецизионный цифровой вольтметр на российском рынке 29.08.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Новая модель в линейке прецизионных цифровых вольтметров производства компании GW Instek, поставляемая для Росии  под маркой GDM-78261 (российский аналог прибора GDM - 8261) – новый универсальный цифровой электризмерительный прибор (6½ разряда), который обеспечивает измерение 11 параметров: постоянного и переменного напряжения (DCV/ACV), силы постоянного и переменного тока (DCI/ACI), сопротивления постоянному току (2W/4W), частота/период (Hz/P), испытания p-n переходов, прозвон цепей, измерение температуры (-200&Degr;C …+1820&Degr;C).

Вольтметр GDM-78261  является прибором прецизионнго класса по точности измерения электровеличин,  погрешность не превышает величины  ±0.0035%, обеспечивает измерение среднеквадратического значения (с.к.з.) переменного напряжения и тока произвольной формы (True RMS), измерение переменного напряжения и тока со смещением (True RMS AC+DC).

Вольтметр GDM-78261 имеет высочайшее разрешение: при измерении тока 100 пА (DCI), 1 нА (ACI) !

Флюорисцентный дисплей прибора  имеет две полностью автономные цифровые шкалы, что позволяет на экране вольтметра GDM-78261 одновременно отображать значения 2-х независимых параметров. Прибор оснащён функциями математической постобработки результатов измерений.

Цифровой прецизионный вольтметр GDM-78261 поддерживает использование опции многоканального модуля (встраиваемый сканер GDM-SC1: х16 кан U / х2 кан I) для считывания входных данных. Это позволяет позиционировать данный измеритель, как полуавтоматический регистратор данных для обеспечения долгосрочного мониторинга или характеризации тестируемого устройства.

В стандартной комплектации вольтметр оснащен интерфейсами I/O, USB и RS-232, имеет ПО для ПК (DMM-Viewer + драйвер LabVIEW).

 В качестве опций доступны GPIB или LAN.

Скорость считывания и передачи данных до 2.400 изм./сек (через USB).

Наличие высокосортных интерфейсов вывода информации и программирования GDM-78261 (с использованием стандартных команд программирования SCPI) обеспечивает оптимальное интегрирование прибора в любые  измерительные системы и тестовые стенды.

 Новинка рынка электроизмерительной техники GDM-78261 имеет полную локализацию для российского потребителя: органы управления и индикации, передняя и задняя панели вольтметра GDM-78261 имеют русифицированную маркировку и обозначения..Подробное руководство по эксплуатации на русском языке входит в состав комплекта поставки.

Универсальный цифровой прецизионный вольтметр  GDM-78261 предназначен для широкого круга современных измерительных задач и прикладных приложений..

Он может применяться для измерения электрических параметров на производстве, для контроля радиоэлектронной аппаратуры при ремонте, тестировании радиокомпонентов, для научных и экспериментальных исследований в лабораторных и цеховых условиях, для целей поверки и калибровки.


Количество показов: 2030
Предоставлено:  ПриСТ, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия