Несмотря на ситуацию в стране и мире компания Geolink продолжает работу в обычном режиме и объявляет о снижении цен на всю линейку расходомеров.
Благодаря расположенным в России собственным отделам разработки и производства, а также отлаженной логистике, компания поставляет электромагнитные и ультразвуковые расходомеры, телеметрическое, термометрическое и гидрологическое оборудование в установленные сроки.
Не уступающие лучшим зарубежным аналогам характеристики, широкая линейка и впечатляющий набор опций позволяют обеспечить партнеров необходимым для импортозамещения оборудованием.
Специалисты rкомпании Geolink с радостью помогут вам с выбором прибора и дополнительных опций и исполнений, проконсультируют по техническим вопросам и вопросам установки. Обращайтесь в отдел продаж!