Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Гильзы термометрические с фторполимерным покрытиме для защиты термодатчиков

Новости

Гильзы термометрические с фторполимерным покрытием для защиты термодатчиков 12.01.2024
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
 
Вниманию специалистов по автоматизации техпроцессов!


Для увеличения ресурса работы датчиков температуры в химически агрессивных средах специалисты ООО "ИТеК ББМВ" рекомендуют применять гильзы термометрические (серии ГТ7хх) с фторполимерным покрытием:


  • ГТ-701, ГТ-711 - гильзы резьбовые сварные
  • ГТ-702, ГТ-712 - гильзы резьбовые цельноточеные
  • ГТ-704, ГТ-714 - гильзы фланцевые.
На выбор заказчиков предлагаются два вида защитных покрытий:
  1. Покрытие Proflon Рroton - толщина покрытия 40 - 50 мкм, температурный диапазон применения до +260°С, покрытие предназначено для низкоагрессивных сред. Защитные гильзы с покрытием ProflonРroton являются отличным решением для исключения налипания частиц на поверхность гильз.
  2. Покрытие ProflonDefender - толщина покрытия 200 - 500 мкм, температурный диапазон применения от -185°С до +150°С, обеспечивает отличную антикоррозионную защиту во многих высокоагрессивных средах. Покрытие ProflonDefender  имеет низкий коэффициент водопоглощения, превосходную стойкость к воздействию неорганических кислот, щелочей и органических растворителей (за исключением концентрированной азотной кислоты, органических аминов и сульфоновой кислоты при высоких температурах).
Защитные покрытия ProflonРroton и ProflonDefender имеют государственную регистрацию на территории РФ, обладают высокими показателями качества и безопасности.

Служба техподдержки компании поможет подобрать гильзы с учетом параметров технологического процесса и типом измеряемой среды, а также ответит на вопросы по техническим характеристикам и конструктивным особенностям предлагаемых изделий.


Обращайтесь по телефону+7 (351) 239-11-01 доб. 3 или пишите на support@en-i.ru

Количество показов: 102
Предоставлено:  ИТеК ББМВ, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия