Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Госповерка бесплатно на все изделия ЗАО ПО Физтех с 1 сентября 2012 года

Новости

Госповерка бесплатно на все изделия ЗАО ПО Физтех с 1 сентября 2012 года 28.08.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые Заказчики

Компания ЗАО ПО "Физтех" ведущий российский производитель технических, котловых, взрывозащищённых, электроконтактных (сигнализирующих), железнодорожных, аммиачных, коррозионностойких, судовых и виброустойчивых манометров класса точности 1,0, 1,5 и 2,5, а также манометров точных измерений класса точности 0,6 и 0,4 и биметаллических термометров.

Продукция компании .ЗАО ПО "Физтех" хорошо известна специалистам предприятий нефтехимической, газовой, топливо-энергетической и многих других важнейших отраслей промышленности. Вся приборная продукция поступающая на эти предприятия должна быть соответствующим образом поверена и сертифицирована. Это обязательное требование правил техники безопсности является неукоснительным для исполнения.

Администрация компании ЗАО ПО "Физтех",  принимая во внимание эти требования и следуя своему стремлению к максимальному удовлетворению требованиям Заказчиков,  извещает о бесплатном включении услуг по выполнению процедуры Госповерки для всего спектра приборной продукции выпускаемой на предприятии  с 1 сентября 2012 года.

Таким образом,  все приборы,  выпущенные после указанной выше даты,  будут отгружаться Заказчикам только после успешного прохождения процедуры Госповерки.  Стоимость приборов для Заказчиков при этом останется неизменной.

  

   Свидетельство об аккредитации на осуществление Госповерки


Количество показов: 945
Предоставлено:  ПО Физтех, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия