Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Готовимся к осенне-зимнему отопительному сезону вместе с компанией Энергопромавтоматика

Новости

Готовимся к осенне-зимнему отопительному сезону вместе с компанией Энергопромавтоматика 10.08.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Не за горам начало новой осенне-зимней отопительной компании. Подготовка оборудования вступает в заключительную стадию.

Компания ООО "Энергопромавтоматика"  извещает специалистов и технические службы предприятий ЖКХ, объектов промышленности,  отвечающих за бесперебойную работу отопительных систем о получении на московский склад приборов и оборудования, которые всегда необходимы для надежной и слаженной работы  любых электросистем.

Сообщаем о поступлении на московский склад автоматических электротрансформаторв серий TDGC и TDGC2 в широком ассортименте конструктивных исполнений на различные токи и щитовых электроизмерительных приборов популярных серий ЭП80 и ЭП120..

Автотрансформатор TDGC2 однофазный сухой с плавным регулированием напряжения переменного тока  частотой 50-60Гц от 0 до 250В под нагрузкой без разрыва цепи. Номинальные токи нагрузки 2,4,8,12,16,20,28, 40, 69,80А. 

Автотрансформаторы марки TSGC предназначены для плавного регулирования напряжения переменного тока частотой 50-60Гц при различных электротехнических работах.

В корпус автотрансформаторов серий TDGC2 и TSGC2 встроен вольтметр.  Автотрансформаторы серий TDGC2 и TSGC2 находят широкое применение при проведении электротехнических работ для питания различных промышленных и бытовых электроустановок, щитов управления, инструментов и т.д.

Щитовые амперметры и вольтметры серий ЭП80 и ЭП120 - надежные и недорогие модели показывающих электроизмерительных приборов с электромагнитной системой,  подвижной частью на кернах и подпятниках.  Предназначены для измерения тока и напряжения в сетях переменного тока и монтажа в различные щиты мониторинга и управления в промышленности.

Электроизмерительные приборы   ЭП80 и ЭП120  предназначены для использования на всех стендах ТЭЦ, ГЭС, на щитах управления котельным и насосным оборудованием,  везде где требуется надежное и стабильное электроснабжения промышленного и бытового оборудования. 


Количество показов: 657
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия