Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Honeywell Pulse новое мобильное приложение для удаленного получения информации и управления

Новости

Honeywell Pulse новое мобильное приложение для удаленного получения информации и управления 18.02.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Подразделение промышленной автоматизации (HPS) корпорации Honeywell (NYSE:HON) объявило о выпуске нового мобильного приложения для рассылки оперативных уведомлений, а также данных о производственных показателях и результатах их анализа непосредственно на смартфоны руководителей предприятий. 

В новом приложении Honeywell Pulse™, входящем в состав разработанной Honeywell платформы Промышленного Интернета вещей (IoT, сокращение от английского словосочетания  Internet of Things), реализована новейшая технология компании, при помощи которой руководители, диспетчеры и другой персонал независимо от местонахождения всегда смогут оставаться на связи со своими предприятиями. 

Приложение  Honeywell Pulse™ обеспечивает удаленный доступ к инструментам для устранения неполадок и передает важные показатели непосредственно на мобильные устройства, что позволяет повысить эффективность и безопасность. 

 «Промышленный Интернет вещей от Honeywell  - это прежде всего данные и их анализ, в частности, анализ больших объемов данных, -   говорит Брюс Колдер (Bruce Calder), вице-президент и директор по технологиям в подразделении HPS.корпорации Honeywell

 -  Промышленный Интернет вещей, облачные решения и мобильные технологии способствовали значительному расширению ассортимента наших предложений. Благодаря новому мобильному приложению Honeywell Pulse руководители могут быть уверены, что  полностью контролируют ситуацию: они получают все необходимые уведомления и дистанционно отслеживают производственные показатели.

Персонал завода в свою очередь может быстрее реагировать на различные плановые и внеплановые ситуации».

Компания  Honeywell располагает всем необходимым, чтобы эффективно использовать возможности концепции IoT. По сути, применение концепции  IoT  - это  создание своеобразной  новой сети, элементы которой представляют собой тоже сеть объектов,  при этом Интернет служит для связи людей, процессов и оборудования. 

Кроме того,  Интернет вещей это новый способ оптимизации бизнес-результатов и укрепления безопасности за счет повышения мобильности. 

Недавно, администрация компании  Honeywell организовала  среди своих заказчиков опрос о стратегии применения мобильных технологий, который показал, что 65 % заказчиков из химической, нефтеперерабатывающей, целлюлозно-бумажной и нефтегазовой отраслей имеют свою собственную стратегию по внедрению мобильных решений 

Опрос выявил три области, где возможности использования технологий мобильного доступа вызывают наибольший интерес, это направления :
  • технологические установки, 
  • выездное обслуживание 
  • и логистика.
 Проведенный опрос также показал, что заказчик  инвестирует финансы  в средства мобильного доступа по трем ключевым направлениям: 
  • получение информации,
  • улучшение рабочих процессов выездного обслуживания 
  •  соблюдения требований безопасности. 
«И результаты опроса, и подход компании Honeywell к мобильным технологиям отражают потребность предприятий в мобильных решениях для адаптации к современным глобальным изменениям»,  - говорит Марк Сен Гупта (Mark Sen Gupta), старший консультант ARC Advisory Group. 

Мобильность является частью инициативы компании Honeywell по внедрению пакета приложений, которые вместе с новыми возможностями облачных технологий будут способствовать расширению существующих решений для повышения эффективности бизнеса.

Новое мобильное приложение  Honeywell Pulse, первое приложение HPS, разработанное специально для мобильных устройств, подключается к различным источникам информации и приложениям из ассортимента компании, что позволяет создать удобную мобильную рабочую среду предприятия. 

Приложение Honeywell Pulse предлагает: 
  • Своевременные уведомления: настройка уведомлений в соответствии с конкретными предпочтениями дает возможность своевременно получать любые важные предупреждения.
  •  Предупреждения из нескольких источников: возможность получения предупреждений от ПО обработки аварийных сигналов Honeywell DynAMo® и из поддерживающих стандарт OPC архивов, таких как Uniformance® Process History Database (PHD). 
  • Средства взаимодействия для эффективной совместной работы: использование разветвленных тематических обсуждений для оперативной оценки и разрешения проблем и описания аварийных ситуаций с возможностью быстрого и легкого подключения к обсуждению или отключения от него.
  •  Средства для контроля над ситуацией: прием, переадресация и распространение уведомлений о критических аварийных сигналах и событиях для улучшения контроля над ситуацией.

Подробнее о новом мобильном приложении Honeywell Pulse на странице https://www.honeywellprocess.com/en-US/online_campaigns/honeywellpulse/Pages/honeywellpulse.html 






Количество показов: 633
Предоставлено:  Honeywell International

Возврат к списку

ON-LINE версия