Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новый электронный весовой терминал IND360 от МЕТТЛЕР ТОЛЕДО

Новости

IND360 - новый высокоскоростной весовой терминал МЕТТЛЕР ТОЛЕДО 28.10.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Взвешивание - очень точный метод контроля количества запасов в бункере. Данный метод является бесконтактным, поэтому тип материала или форма емкости не оказывают влияния на рабочий процесс.

Если перед вами стоит задача по модернизации действующей системы дозирования или созданию новой обратите внимание на новый терминал МЕТТЛЕР ТОЛЕДО IND360.

В нем предусмотрено надежное предустановленное приложение по управлению запасами, которое ускоряет установку и устраняет затраты на программирование.

Терминал IND360 передает в систему управления точный результат взвешивания и информацию о состоянии. Это позволяет эффективно управлять весоизмерительными системами, повышать пропускную способность, экономить время и ресурсы.

Терминал IND360 - это лучшее решение для интеграции весоизмерительных систем. Ввод в эксплуатацию занимает несколько минут. Терминал позволяет быстро подключать и использовать аналоговые и цифровые датчики. Благодаря пошаговым инструкциям для инженера и автоматической настройке можно экономить время и ресурсы при установке и обслуживании.

Узнать больше о терминале автоматизации процесссов взвешивания МЕТТЛЕР ТОЛЕДО IND360 и скачать информационные материалы можно на странице сайта предприятия-изготовителя.









Количество показов: 319
Предоставлено:  Меттлер-Толедо Восток, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия