Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Открыт интернет-магазин электроизмерительного оборудования торговой марки Megger

Новости

Открыт интернет-магазин электроизмерительного оборудования Megger 15.05.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


 Уважаемые Заказчики!


ООО "Меггер" сообщает об открытии официального интернет-магазина продукции торговой марки Megger. На сайте интернет магазина Вы сможете быстро оформить заказ на приобретение оборудования Megger из линейки Building&Wiring (мультиметры, мегаомметры, тестеры УЗО, многофункциональные тестеры и т.д.) 


Сайт интернет-магазина Megger  находится по адресу  (shopmegger.ru/)


 Оплата за товар производится :

  • Наличными lденьгами при получении заказа от курьера или при самостоятельном вывозе в пункте выдачи.Перед оплатой необходимо проверить комплектность и внешний вид товара.
  • Безналичным платежом по выставленному счету, который будет отправлен по электронной почте. Для формирования счета необходимо указать реквизиты организации или ФИО (для физических лиц) в комментарии к заказу.

Доставка товара.

  • По желанию заказчика может быть организована доставка оплаченного товара транспортной компанией. После оформления заказа менеджер магазина свяжется с вами для уточнения деталей и согласует возможные дату и время доставки.
  • Самовывоз. Вы всегда можете получить заказ самостоятельно в пункте выдачи. Ближайший пункт самовывоза в вашем городе сообщит менеджер при подтверждении заказа.



Количество показов: 351
Предоставлено:  Меггер, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия