Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Источники питания S8VK-C Lite – гарантия защиты в экстремальных условиях

Новости

Источники питания S8VK-C Lite  – гарантия защиты в экстремальных условиях 29.04.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Данная разработка полностью отвечает потребностям заказчиков, поскольку стремительное развитие промышленных решений привело к тому, что современные источники питания стали немыслимы без широкого ряда функций защиты, а экспансия техники в различные, даже самые суровые уголки нашей планеты стала диктовать новые требования к условиям работы технических устройств. 

Серия промышленных источников питания Omron  S8VK-C Lite - это идеальный экономичный вариант для тех областей применения,  где требуется надежный высококачественный элемент энергоснабжения. В состав этого семейства входят устройства с номинальной электрической  мощностью от 60 до 480 Вт.

Превосходная защита… В источниках питания серии Omron  S8VK-C Lite  реализованы как функция защиты от перегрузки по току,  так и функция защиты от повышенного напряжения. 

Первая функция защиты   позволяет защитить снабжаемые электричеством компоненты и сам блок питания от перегрузок по току. Защита включается, если сила тока  на выходе поднимается выше  значения в 105 % от номинального уровня.  Когда ток возвращается в рамки стандартного диапазона, защита от перегрузки по току автоматически снимается. 

Защита от повышенного напряжения гарантирует,  что даже в случае повреждения цепи обратной связи источника питания,  к нагрузке не будет приложено недопустимо высокое напряжение. Если напряжение на выходе источника питания достигает значения в 130 % или больше от номинального уровня напряжения,  то выход источника питания  обесточивается. ….в экстремальных условиях.

Одним из основных преимуществ источников питания серии  Omron  S8VK-C Lite  является гарантия качественной работы даже при суммарном воздействии сразу всех заявленных неблагоприятных факторов окружающей среды:
  •  Температура окружающей среды от -25 до 60 °С
  •  Высокая влажность до 90% 
  • Сильные вибрации и электромагнитные помехи. 
Эти данные были подтверждены многочисленными испытаниями и тестами, а так же опытом промышленных применений. 

Комплексный подход к оценке воздействия условий окружающей среды на качество работы источника питания позволили инженерам Omron создать надежный продукт со средним значением времени наработки на отказ 630 000 часов*. 

Компактные бюджетные источники питания серии Omron  S8VK-C Lite  уверенно завоевывают популярность на российском рынке промышленной автоматики,  потому как широта их применения ограниченна лишь полетом инженерной мысли интегратора - об остальном мы позаботились сами.

 *-для моделей ИП мощностью в 60 Вт

Количество показов: 627
Предоставлено:  Oмрон Электроникс, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия