Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Группа компаний Итек ББМВ и Энергия-Источник представляет новый товарный каталог на 2022 год

Новости

Группа компаний Итек ББМВ и Энергия-Источник представляет новый товарный каталог на 2022 год 18.05.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
 В условиях обострённой геополитической обстановки очень важно иметь уверенность в надёжности наукоёмкого оборудования, эксплуатируемого в экономически-важных отраслях производства.

Правительством Российской Федерации прилагаются большие усилия для успешной реализации Программы импортозамещения российскими аналогами зарубежных измерительных приборов и оборудования в важнейших отраслях производства.

Группа компаний "ИТеК ББМВ" и "Энергия-Источник" многие годы успешно представляет на российском рынке сообщество российских разработчиков конструкций и производителей средств автоматизации технологических процессов: приборов для измерения и контроля давления, температуры и расхода.

Многолетний опыт работы группы компаний "ИТеК ББМВ" и "Энергия-Источник" на российском рынке и высокая профессиональная квалификация специалистов, работающих в данном объединении, обеспечивают уверенность Заказчиков в высоких показателях надежности в работе и точности результатов измерений в каждом приборе.

Для максимально полного информирования приглашаем Заказчиков ознакомиться с обновлённой версией товарного каталога продукции от группы компаний "ИТеК ББМВ" и "Энергия-Источник" , в котором представлены как уже знакомые многим пользователям изделия, так и абсолютно новые приборы. Список новинок производства 2022 года представлен следующими изделиями:
  • ЭнИ-3000 модули гальванической развязки. 
  • Комплекты монтажных частей к разделителям сред РСМ-5320, РСМ-5322.

Вся продукция имеет необходимую разрешительную и эксплуатационную документацию.

Электронную версию товарного каталога продукции на 2022 год  можно скачать по приведенной ссылке. 

Товарный каталог от группы "ИТеК ББМВ" и "Энергия-Источник" в бумажном виде можно получить, обратившись с запросом по адресу: info@en-i.ru в свободной форме, указав:

  • Полное наименование предприятия, ИНН
  • Почтовый Адрес получателя
  • Телефон, электронный адрес
  • ФИО контактного лица

Также доступна возможность заказа печатного издания при оформлении такого заказа на сайте группы "ИТеК ББМВ" и "Энергия-Источник"\.


Для справки.

В декабре 2021 г. на измерительные диафрагмы и фланцевые соединения производства компании ООО "ИТеК ББМВ" получено Заключение Министерства промышленности и торговли Российской Федерации № 107023/11 о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации № 719 от 17.07.2015 года.

По приказу Минпромторга РФ за № 107023/11 от 06.12.2021  в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ внесены следующие изделия и модификации измерительных диафрагм и фланцевых соединений:
  • Диафрагмы ДКС, - реестровый номер: 234\1\2021
  • Диафрагмы ДБС, - реестровый номер: 234\2\2021
  • Диафрагмы ДФК, - реестровый номер: 234\3\2021
  • Диафрагмы ДВС, - реестровый номер: 234\4\2021
  • Диафрагмы ДФС, реестровый - номер: 234\5\2021
  • Фланцевые соединения ФС, - реестровый номер: 234\6\2021
  • Фланцевые соединения КФ, - реестровый номер: 234\7\2021
  • Кольца монтажные КМ, - реестровый номер: 234\8\2021
Эти документы устанавливают возможности для применения диафрагм и фланцевых соединений производства ООО "ИТеК ББМВ", в соответствии со своими техническими характеристиками, в стратегически важных отраслях промышленности РФ без ограничений.

Количество показов: 400
Предоставлено:  ИТеК ББМВ, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия