Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приз от редакции журнала ЭнергоРынок в номинации лидер среди поставщиков услуг коммерческого учета

Новости

Приз от редакции журнала ЭнергоРынок в номинации  лидер среди поставщиков услуг коммерческого учета 17.11.2010
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

12 ноября 2010 года в рамках проведения V форума энерготрейдеров России состоялась торжественная церемониия вручения ежегодных премий «Профессиональное признание - 2010»,  которые  присуждаются редакцией  журнала «ЭнергоРынок» и  специалистами Портала Энерготрейдера  по результатам опроса экспертов электроэнергетической отрасли.

В  престижной номинации «Лидер среди поставщиков услуг коммерческого учёта» победу одержала компания ИТФ «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»  - предприятие из городя Владимира, работающее на рынке энергоучёта и энергосберегающих технологий с 1992 года.


Данная номинация определяет компанию, оказывающую наиболее качественные услуги в указанной области и обладающую необходимыми компетенциями. 

По мнению организаторов конкурса, компания-лидер должна участвовать в развитии российского энергетического рынка, как на федеральном, так и на региональном уровнях, быть динамичной и успешной. При оценке учитываются возможности компаний-участников влиять на процессы, происходящие в отрасли, как на формальном, так и на неформальном уровнях.

ИТФ «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» благодарит организаторов форума, энергетическое сообщество и лично каждого профессионала, оценившего результаты многолетней работы компании в сфере автоматизации учёта энергоресурсов.


Количество показов: 736
Предоставлено:  ГК Системы и Технологии, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия