Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Предлагаем со склада портативные термогигрометры ИВТМ-7 К с преобразователем ИПВТ-03-03-2В-01

Новости

Предлагаем со склада портативные термогигрометры ИВТМ-7 К с преобразователем ИПВТ-03-03-2В-01 10.03.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Вниманию Заказчиков!

Компания АО "ЭКСИСИ" предлагает портативный термогигрометр ИВТМ-7 К с преобразователем ИПВТ-03-03-2В-01. Срок поставки минимальный – 7-10 рабочих дней (включая проведение поверки, если она будет необходима). Новые изделия имеются на складе и готовы к отгрузке о завершению сертификационных процедур.

Стоимость данного комплекта приборов – 16 400 руб. + НДС 20% (госповерка включена).

Портативные термогигрометры серии ИВТМ-7 предназначены для контроля температурно-влажностных показателей сжатых неагрессивных газовых сред, который часто необходим на разных этапах технологических стадий производства, в таких отраслях деятельности как: сельское хозяйство; медицина и фармацевтика; метеорология; энергетика; химическая, газовая и нефтеперерабатывающая отрасли; пищевая промышленность; научно-исследовательская деятельность; полиграфическая промышленность; производство оконно-дверных систем и т.д.

Преобразователь ИПВТ-03-03-2В-01, предназначенный для измерения относительной влажности и температуры окружающего воздуха в различных жилых и производственных помещениях, выполнен в металлическом корпусе в виде проточной камеры, штуцер «Елочка» (диаметр 12 мм) и предназначен для измерений: относительной влажности в диапазоне 0…99%, температуры в диапазоне -45…+60 °С.

В зависимости от выбранных единиц индикации влажности измерительный блок ИВТМ-7 К может пересчитывать основную единицу измерения - % относительной влажности – в °С по точке росы, объёмные ppm, г/м3, °С влажного термометра. Единицы отображения температуры - °С.

Администрация предприятия обращает внимание Заказчиков, что в связи со складывающейся нестабильной экономической ситуацией в России и в мире цены на производимое контрольно-измерительное оборудование в ближайшее время могут быть повышены!

Пожалуйста уточняйте текущие цены при составления заказа у менеджеров отдела продаж в каждом конкретном случае!


С

Количество показов: 233
Предоставлено:  Экологические сенсоры и системы, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия