Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Калибраторы давления FLUKE - выберите прибор для своей задачи

Новости

Калибраторы давления FLUKE - выберите прибор для своей задачи 15.01.2018
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Давление - один из важнейших физических неэлектрических параметров. Точное измерение значений давления в режиме реального времени и накопление архива данных за определенный промежуток времени - являются важными технологическими прорцессами во многих видах производства и в ждругих видах деятельности.

Приборы, измеряющие давление в технологических процессах, часто эксплуатируются в жестких условиях, что приводит к снижению или изменению их эксплуатационных характеристик. Для того чтобы эти приборы правильно функционировали в заданном диапазоне, им требуются периодические проверки, техобслуживание и калибровка.

Компания FLUKE (США) предлагает широкий выбор калибраторов давления, предназначенных для техобслуживания средств измерения давления, в том числе калибровки первичных преобразователей, датчиков и реле давления.

Приглашаем ознакомиться с с предложениями российского представительства компании FLUKE - ООО "Флюке СиАйЭс" для решения задачи поддержания "в тонусе" устройств для измерения давления. Узнайте какой калибратор давления подойдет для решения именно ваших задач!

Приборы торговой маруи "FLUKE", предназначенные для калибровки средств измерения давления, обеспечивают удобстово работы и точность измерений при проведении периодическая проверки, планового техобслуживания и необходимой калибровки устройств измерения давления.

Вы можете запросить техническую консультацию экспертов по технологическим приборам марки "FLUKE", чтобы выбрать самые эффективные средства измерения для следующих типовых областей применения:
  • Калибровка интеллектуальных первичных преобразователей давления с интерфейсом HART
  • Калибровка первичных преобразователей давления в лабораторных или полевых условиях
  • Тестирование реле давления
  • Калибровка вычислителей расхода для узлов коммерческого учета газа
  • Проверка аналоговых и цифровых технологических приборов


      




Количество показов: 423
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия