Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые компактные инфракрасные датчики температуры с встроенным дисплеем

Новости

Новые компактные инфракрасные датчики температуры с встроенным дисплеем 28.08.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ООО "ИФМ-электроник"   представляет на российском рынке очередную новинку - серию компактных инфракрасных датчиков температуры с встроенным дисплеем и панелью управления.TW7000  c установленнм пределом измерений  до 1350°C.

В большинстве случаев на практике инфракрасное измерение температуры используется там, где температуру можно измерить только косвенно. Причиной этого может быть, например, очень  высокая температура объекта измерения. Датчики температуры серии TW7000 обнаруживают инфракрасное излучение от объекта  и преобразовывают его в выходной сигнал

Если обнаруженная температура выше установленного порога, то коммутационный выход переключается и статус отображается светодиодом. 

Пороги переключения и конфигурации выхода легко устанавливаются и воспроизводятся с помощью кнопки и дисплея, установленных на датчике серии серии TW700. . Во время эксплуатации дисплей показывает текущее измеренное значение в процентах. Все три типа датчиков серии серии TW700 имеют линзу высокой точности, которая обеспечивает точное переключение. Линза устойчива к тяжелым условиям эксплуатации, например, на металлургическом заводе.  

Функциональные особенности:
  • Возможность обнаружения  очень горячих объектов плюс. наличие 2-х независимых, программируемых переключаемых выхода отличают изделия новой серии. Использованные в конструкции датчиков серии TW7000 оптические линзы  устойчивы к царапинам и обладают минимальной  чувствительностью к рассеянному свету.
  • Пользователи по достоинству оценят простое программирование работы датчиков с помощью кнопки и дисплея датчика.  Встроенная функция самопроверки: активируется прямо на датчике или внешним управляющим сигналом .
  • Максимальный предел для измерения температуры составляет  1350 °C  Возможность косвенных измерений температуры.
  • В большинстве случаев инфракрасное измерение температуры используется там, где температуру можно измерить только косвенно, то есть  Причиной этого может быть, например, высокая температура объекта. 
Модельный ряд температурных датчиков серии датчиков серии TW7000 :
  • TW7000 - Инфракрасный датчик температуры, M30 x 1,5, Температурный диапазон 50...500 °C, NO.
  •  TW7001 - Инфракрасный датчик температуры, M30 x 1,5, Температурный диапазон 250...1250 °C,... 
  •  TW7011 - Инфракрасный датчик температуры, M30 x 1,5, Датчик с возможностью подключения к оптоволокну,.

Количество показов: 809
Предоставлено:  ИФМ-электроник, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия