Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания Agilent Technologies отмечает 50-летний юбилей на рынке аналитического оборудования

Новости

Компания Agilent Technologies отмечает 50-летний юбилей на рынке аналитического оборудования 15.09.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

     История лидерства 

Компания Agilent Technologies является давним и признанным лидером в области разработки,  производства и продажи различного аналитического оборудования и программного обеспечения. 

 На протяжении полувека продукты компании  Agilent Technologies успешно служат  научному сообществу разных стран, специалисты предприятия разрабатывают и внедряют передовые технологии и комплексные аналитические решения. 

Аналитические приборы, программное обеспечение,  сервисные услуги и расходные материалы от Agilent Technologies в совокупности с многолетней экспертизой призваны решить широкий спектр научных и бизнес задач. Приобретение активов компании F&M Scientific Corp в 1965 году позволило корпорации Hewlett-Packard Co. применить накопленный опыт в области разработки контрольно-измерительного оборудования для запуска производства оборудования для химического анализа. 

 Открываем доступ к новым рынкам 

Благодаря успеху высокоэффективных решений для аналитических задач, которые предлагает компания Agilent Technologies своим  клиентам,  осуществлен выход на новые рынки продаж устройств масс-спектрометрии, ВЭЖХ, диагностических решений. 

При выпуске новых изделий широко используется  собственный опыт разработки аналитических решений для создания инновационных технологий, которые позволят нашим клиентам стать лидерами в области биохимии и диагностики. Компания Agilent Technologies вышла на рынок устройств для масс-спектрометрии, открыв подразделение научного приборостроения. 

Рынок устройств для ВЭЖХ был охвачен посредством приобретения компаний Hupe и Busch, а выход на рынок средств диагностики стал возможным благодаря приобретению компании Dako.  Приобретение этих компаний,  обладающих коллективами специалистов с богатым опытом в области химического анализа,  позволило компании  Agilent Technologies занять лидирующие позиции на мировым рынке в области  производства оборудования для биохимического анализа,  а настоящее время  и для клинических исследований.

 Инновационный лидер, компания  Agilent Technologies,  оказала существенное влияние на формирование  стандартов отрасли химического и биохимического анализа.  Уникальные технологии и оборудование с маркой Agilent позволили совершить множество научных открытий и установить высокие стандарты для новых направлений аналитических измерений. 

Компания  Agilent Technologies стала первой в мире компанией, разработавшей аналитическое оборудование, работающее  под управлением микропроцессора,  представила на рынок первый настольный газовый хроматограф и масс-спектрометр, а также самый продаваемый в истории газовый хроматограф. 

Высокоэффективная жидкостная хроматографиия (ВЭЖХ)  и масс-спектрометрия (/МС): 

Благодаря программам визуализации, разработанным в подразделении Agilent Labs, гибридный времяпролетный масс-спектрометр ионной подвижности позволяет идентифицировать молекулы со сходной структурой.  

 Компания Agilent Technologies - это не только передовые технологии.  Уникальность заключается в глубоком понимании  задач клиентов и готовности расширить границы пользовательской  деятельности. В рамках сотрудничества компания Agilent Technologies оснащает лаборатории современными технологическими решениями и программным обеспечением, оказывает широкий спектр услуг для улучшения бизнес-результатов и совершения открытий, которые будут способствовать повышению качества жизни. 

Компания Agilent Technologies сотрудничает с Национальным центром по продовольственной безопасности и технологиям (США) в области разработки новых научных методов для анализа пищевых отравлений и качества пищевых продуктов. 

Компания Agilent Technologies совместно с Калифорнийским университетом в Дэвисе и Администрацией США по пищевым продуктам и лекарственным веществам инициировала пятилетний проект по расшифровке 1000000 геномов, направленный на повышение продовольственной безопасности. 

Сотрудники Мемориального онкологического центра Слоана-Кеттеринга используют в центральной лаборатории по исследованию клеточного метаболизма самые современные технологии и инструменты для анализа изменений жизнеспособности клеток в процессе метаболизма и потребление кислорода с целью эффективной диагностики раковых заболеваний.

Количество показов: 577
Предоставлено:  Agilent Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия