Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания Agilent выпускает новые опции для анализаторов сигналов PXA

Новости

Компания Agilent выпускает новые опции для анализаторов сигналов PXA 15.12.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Agilent Technologies Inc.  выпустила  два новых решения для анализа и генерации широкополосных сигналов.  Новинки представляют собой первую в отрасли опцию, обеспечивающую увеличение  ширины полосы анализа сигналов до  160 МГц  для высокопроизводительного анализатора сигналов серии PXA, а также программное обеспечение Signal Studio для моделирования  сигналов, соответствующих спецификации 802.11ac.

«Полоса анализа шириной в 160 МГц, доступная теперь в анализаторах сигналов серии  PXA, позволяет осуществлять анализ сигналов в самой широкой полосе, что соответствует современным потребностям инженеров,  - сказал Гай Сене (Guy Séné), вице-президент и генеральный менеджер подразделения СВЧ и телекоммуникационного оборудования компании Agilent.

- Новые технологии, в том числе развивающиеся технологии беспроводных локальных сетей (WLAN) стандарта 802.11ac, ставят перед разработчиками и производителями оборудования ряд сложных задач, как в процессе проектирования, так и при проведении тестирования. Для решения этих проблем мы предлагаем наши новые решения для анализа сигналов с помощью анализаторов серии PXA и программного обеспечения для создания сигналов стандарта 802.11ac для беспроводных сетей.

Данные решения  обеспечат  лучшую в отрасли производительность и широкие возможности,  которые позволяют быстрее проверять устройства WLAN следующего поколения, выявлять и устранять неисправности, сокращая тем самым время вывода новых продуктов на рынок».

1 . Опция расширения полосы анализа сигналов до 160 МГц.

 Широкая полоса анализа сигналов, вплоть до 160 МГц, необходима для покрытия всех диапазонов частот, поддерживаемых спецификацией 802.11ac. Анализатор сигналов Agilent N9030A PXA с опцией увеличения  полосы анализа до 160 МГц отвечает этим требованиям, а также требованиям любых других приложений по анализу широкополосных сигналов.

Повышение производительности анализатора PXA обеспечивает возможность более глубокого исследования сигналов, что позволяет ускорить процессы разработки, проверки и отладки современных и перспективных устройств стандарта 802.11ac. Более того, в сочетании с возможностями программного обеспечения Agilent 89600 VSA по анализу модуляции,  анализатор Agilent N9030A PXA  обеспечивает высокоэффективный всесторонний анализ сигналов стандарта 802.11ac.

2 . Моделирование сигналов стандарта 802.11ac

Важнейшим этапом тестирования любого устройства работающего с сигналами стандарта 802.11 является генерирование испытательных сигналов, соответствующих стандарту 802.11ac.

Новое программное обеспечение AgilentN7617B  Signal Studio для WLAN помогает решить эту задачу, обеспечивая возможность создания сигналов стандарта 802.11ac с канальным кодированием BCC или LDPC, любыми кодами MCS, а также одно- и многопользовательских каналов с множественным входом и множественным выходом (MIMO), включающих до четырёх потоков данных.

Моделирование  сигналов с полосой до 80 МГц поддерживается векторными генераторами сигналов Agilent ESG, MXG или PSG, а также генератором модулирующих сигналов и эмулятором канала PXB; сигналы с полосой 160 МГц могут быть созданы с помощью двух векторных генераторов сигналов Agilent.

Компания Agilent Technologies представила анализатор сигналов PXA с расширенной полосой и программное обеспечение Signal Studio,  на своём стенде  на выставке «Европейская микроволновая неделя» (European Microwave Week), которая проходила с 11 по 13 октября 2011 года в Манчестере, Великобритания.

 Более подробную информацию об анализаторе сигналов PXA с опцией расширения полосы анализа до 160 МГц можно получить на сайте

Информация о программном обеспечении Agilnt N7617B Signal Studio для WLAN представлена на странице .

 Дополнительная информация о средствах разработки и тестирования устройств 802.11ac от компании Agilent представлена на странице .

Иллюстрации решений для анализа и создания сигналов 802.11ac представлены на странице 


Количество показов: 764
Предоставлено:  Agilent Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия