Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания FLUKE прекращает выпуск первоначальных моделей тепловизоров

Новости

Компания FLUKE прекращает выпуск первоначальных моделей тепловизоров 30.01.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Подразделение FLUKE Industrial группы компаний FLUKE (США) объявила о прекращении выпуска и поставок на рынок ряда моделей профессиональных тепловизоров первоначальных сроков выпуска. Это модели строительных и промышленных тепловизоров Ti32, Ti27, Ti29, Ti32,  TiR27,TiR29, TiR32.

Рекомендованная замена - тепловизоры профессиональной серии - Ti200, Ti300 и Ti400.
 

Тепловизоры марки FLUKE первоначальных сроков выпуска появились на российском рынке более чем 5 лет назад и за это время успели снискать себе хорошую репутацию в качестве настоящих " рабочих лошадок", которые успешно применяются и в настоящий.  Снабженный прочным корпусом  каждый тепловизор марки FLUKE  это уникальный прибор, способный преобразоввывать инфракрасное (тепловое) излучение в видимое изображение. 

Любая деятельность, связанная с потреблением или преобразованием энергии, работой механических и электрических систем, сопровождается тепловыми процессами, поэтому тепловизор может контролировать состояние этих объектов фиксируя изменение температурного поля вокруг объекта исследования и контроля.

Появление конкурентоспособных и технически неплохо оснащенных моделей тепловизоров  FLUKE моделей i32, Ti27, Ti29, Ti32,  TiR27,TiR29, TiR32  способствовало расширению спектров применения термографических измерений во всем мире. Но жизньнестоит на месте.  Появились тепловые матрицы с большим разрешением,  уменьшилась стоимость производства,  добавился функционал.

На рынке уже нмикого не удивить моделями с поддержкой функции беспроводной связи с ПК, смартфоном или другим прибором. Все эти возможности позволяют превратить  современную модель тепловизора в первоклассный измерительный комплекс.

Рекомендованные к замене  модели тепловизоров профессиональной серии FLUKE - Ti200, Ti300 и Ti400 - отвечают этим возможностям в максимальной мере.



Количество показов: 399
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия