Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания Fluke приглашает Вас ответить на несколько вопросов для повышения качества работы

Новости

Компания Fluke приглашает Вас ответить на несколько вопросов для повышения качества работы 29.01.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги.

Компания Fluke приглашает пользователей оборудования, выпущенного компанией,  ответить на несколько простых вопросов  с целью сбора информации,  которая поможет оптимизировать работу и повысить качество обслуживания в специализированном техническом центре Fluke.

Первый специализированный сервисный центр компании Fluke в России начал свою работу в Москве в I-ом квартале 2012 года. Центр приступил к  приему оборудования для гарантийного ремонта и постгарантийного обслуживания Заказчиков.

Сертифицированный сервисный центр Fluke предоставляет широкий ассортимент услуг по калибровке, ремонту и обслуживанию промышленных контрольно-измерительных приборов и калибраторов процессов производства компании Fluke.

Сертифицированный сервисный центр Fluke получил федеральную аккредитацию Научно-методического центра Российской системы калибровки и оснащен современным оборудованием в соответствии с требованиями, предъявляемыми международным стандартом ISO 17025.

Появление первого официального сертифицированного технического сервиса Fluke в России позволит пользователям приборов получать услуги по высококачественному ремонту в разумные сроки.

Компания  Fluke - мировой лидер в производстве, продаже и обслуживании электронных измерительных приборов -  постоянно стремится к повышению качества своих изделий и совершенствовать сервис и систему технической поддержки. Ваше активное участие в опросе поможет достижению конечной цели на пути такого совершенства - максимально удовлетворить пожелания пользователей в наикратчайшие сроки .


Количество показов: 756
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия