Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Качество измерительного оборудования KROHNE подтверждено сертификатом соответствия ТР ТС

Новости

Компания КРОНЕ  подтверждает высокое качество  новыми декларациями соответствия 30.01.2018
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Декларация Евразийского экономического союза (ЕАЭС) - это обязательный документ, который подтверждает соответствие продукции установленным требованиям Евразийского экономического союза.

17 и 19 января 2018 года компанией КРОНЕ получен сертификат соответствия электромагнитных расходомеров WATERFLUX и TIDALFLUX и ротаметров H250, DK 32, DK 34, DK 37, DK 46, DK 47, DK 48, DK 800, VA 40, VA 45, GA 24 выпускаемых компанией КРОНЕ.
  • - ТР ТС 004 «О безопасности низковольтного оборудования» на электромагнитные расходомеры WATERFLUX, TIDALFLUX
  • - ТР ТС 032 « О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением» на ротаметры

Компания KROHNE зарекомендовала себя благодаря надёжным решениям для промышленных измерений и высокоточными и долговечными ротаметрами, в основе которых лежит поплавковый метод измерения. С 1921 года мы предлагаем решения для самых различных применений, представленные широким спектром приборов с конусами из металла, стекла и пластика.

Электромагнитные расходомеры КРОНЕ благодаря технологиям высокого уровня подходят для любой отрасли промышленности. А специальные версии приборов решают даже самые сложные задачи. TIDALFLUX 2300 F обеспечивает надёжность измерения при заполнении поперечного сечения трубы от 10%, применяется на трубопроводах до DN 1600 и не требует калибровки по месту эксплуатации. Расходомеры воды с питанием от батареи – WATERFLUX 3000 устанавливается практически в любом месте. Подходит для установки под землей, так как работает от батареи и не требует прямые участки на входе и выходе.


Количество показов: 699
Предоставлено:  ГК «УЛЬТРА»

Возврат к списку

ON-LINE версия