Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания Техника-М (Москва) приглашает посетить сой обновленный Интернет-сайт

Новости

Компания Техника-М (Москва) приглашает посетить свой обновленный Интернет-сайт 27.07.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги!

Администрация компании  Техника-М (Москва), ведущего российского поставщика контрольно-измерительного оборудования, сообщает об успешном запуске в опытную эксплуатацию  новая версии Интернет-сайта с с глубокими расширениями функционала пользователя!
Новый сайт  в настоящее время  ещё находится в завершающей стадии разработки ( продолжается процесс наполнения страниц информацией,  возможны небольшие  ошибки),  но в целом новый сайт функционирует полноценно. 

Если Вы в ходе просмотра информации заметили ошибки, то просим Вас сообщить о них по приведенным контактным данным.  Администрация компании Техника-М будет  признательна всем посетителям сайта за отклики и пожелания по улучшению функционала и условий работы на новом  сайте. 

Все они будут рассмотрены и все обратившиеся получат ответ от разработчиков. 

Новый Интернет-ресурс компании Техника-М  создавался с целью  максимальной информативности,  удобства в работе и  пользы при выборе и покупке интересующей Вас продукции.  Многие посетители за еще небольшое время функционирования нового ресурса уже сумели  оценить его функциональность.

Для всех желающих  сообщаем о возможностях нового сайта: 

  • Регистрация учётной записи (рекомендуем пройти процедуру регистрации для оперативного информирования и удобства использования)
  • Обновленная корзина покупателя! (которая доступна с любого места на сайте, как только туда положен товар. Она будет привязана к нижней границе браузера, там же будут появляться и товары для сравнения) 
  • Фильтр товаров 
  • Актуальные цены 
  • Отображение информации о наличии необходимого товара на складе
  • Подробная карточка товаров (с фотографиями, подробными характеристиками, сопутствующими товарами, файлами, видео) 
  • Сравнение товаров по основным характеристикам 
  • Блок "Ранее Вы смотрели" (для быстрого перехода к недавно просмотренным товарам

Удобство и простота пользования нового сайта удачно добавляются приятным современным дизайном. Имеются функции -  "Рассылка новостей"   и " Подписка на автоматическое уведомление о поступлении в продажу отсутствующего ранее товара".  Кроме этого, на страницах нового сайта каждый посетитель найдет ещё много интересного. 

Разработчики нового сайта компании Техника-М обещают  улучшать функционал данного ресурса и дальше. 

Что осталось неизменным?

 Это доступные цены!   Ранее действовавшая версия  сайта компании Техника-М доступна по адресу www.technica.ru,  адрес новой версии сайта компании Техника-М: www.technica-m.ru

Приглашаем посетить обновленный Интернет-ресурс компании Техника-М!

Количество показов: 505
Предоставлено:  Техника-М

Возврат к списку

ON-LINE версия