Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания ТЕККНОУ представит на выставке в Москве оборудование для промышленной термографии

Новости

Компания ТЕККНОУ представит на выставке в Москве оборудование для промышленной термографии 01.03.2024
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги! 

Компания ТЕККНОУ предлагает российским заказчикам широкий товарный спектр приборов и специальных приложений для бесконтактного измерения температуры в промышленных условиях и приглашает в период 15 - 18 апреля 2024 года подробнее ознакомиться с образцами продукции на предстоящей выставке "НЕФТЕГАЗ 2024" в Москве.

Ниже представлена общая информация о некоторых приборах и специальных решениях, с помощью которых возможно бесконтактное измерение температуры поверхностей величиной до 3 000  °C. Благодаря чрезвычайно короткому времени отклика эти высокоэффективные пирометры и термографические камеры позволяют контролировать важные параметры быстропротекающих процессов, точно и надежно измеряя температуру даже самых малых поверхностях с линейными размерами от 0,7 мм. 

Компактные специализированные камеры Optris для металлургической промышленности.

Optris PI 05M, Optris PI 08M и Optris PI 1M - это ИК-камеры, изготовленные специально для металлургической промышленности, которые подходят для измерения температуры металлов, благодаря их короткой длине волны 500 нм, 800 нм и 1 мкм, поскольку металлические поверхности имеют самую высокую интенсивность излучения и излучательную способность при высоких температурах и коротких длинах волн.

Optris PIX Connect - безлицензионное программное обеспечение.

Специальное программное обеспечение PIX Connect предоставляет широкие возможности настройки для соответствующих приложений. Благодаря SDK для Windows и Linux камеры могут быть легко интегрированы в приложения и системы управления.

Приложение Optris IRmobile - обеспечит режим интеллектуальных ИК-измерений.

IRmobile для android - это приложение для всех пирометров и ИК-камер торговой марки Optri, с которым пользователь сможет не только измерять температуру, ни проанализировать на подключенном смартфоне или планшете полученные результаты. 

Optris CTratio 1M / 2M - инновационная технология двухцветного детектора оптимальна для измерений на небольших, движущихся или даже частично затемненных металлических объектов в широком диапазоне температур от 250 °C до 3000 °C. 

Пирометр Optris CSvision 1M / 2M.

С помощью пирометров CSvision можно бесконтактно измерять температуру металлов в диапазоне от 250 °C до 3000 °C с различных расстояний. Аппаратной новинкой в серии CSvision является переключаемый двухступенчатый фильтр снижения яркости, который позволяет легко видеть и фокусироваться на очень ярких объектах.


Пирометр Optris CSlaser 2M

Пирометр Optris CSlaser 2M был специально разработан для точного измерения температуры металлических поверхностей. Его короткая длина волны позволяет точно измерять температуру металлов и оксидов металлов. Пирометр оснащен инновационным двойным лазерным прицелом для точного выбора точки измерения. С помощью разных видов линз его можно настроить для различных применений.

Пирометры CTlaser 05M / CTlaser 1M / CTlaser 2M / CTlaser 3M

Пирометры Optris CTlaser 05M (/ 1M / 2M / 3M) были специально разработаны для измерения температуры металлических поверхностей и расплавленных металлов. Они имеют коротковолновые спектральные диапазоны 525 нм (05M), 1 мкм (1M), 1,6 мкм (2M) и 2,3 мкм (3M), которые также минимизируют погрешности измерения при случае изменения излучательной способности.



Стенд компании Теккноу № 22E45 будет расположен в Павильоне № 2 в Зале №2 на территории МВЦ "Экспоцентр" в Москве. Ждем гостей и участников выставки с 10-00 до 18-00.





Количество показов: 88
Предоставлено:  ТЕККНОУ, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия