Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания УниверсалПрибор приглашает в новый интернет-магазин

Новости

Компания УниверсалПрибор приглашает в новый интернет-магазин 20.02.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги.

Приглашаем Вас посетить новый интернет магазин, созданный компанией "Универсал Прибор". Магазин,  открытый на сайте Shop.pribor.ru  – новый проект в российском Интернете,  который предлагает различное оборудование для производства электроники,  широкий ассортимент товаров включает измерительные приборы, паяльное оборудование и материалы, антистатику, промышленную мебель и многое другое.

В отличие от Pribor.ru основного сайта компании, товарные предложения, доступные по адресу  Shop.pribor.ru,  предлагаются по более низким ценам.

Интерфейс пользователя в новом Интернет-магазине обладает удобной навигацией,  позволяет легко найти нужный товар, получить подробную информацию и заказать товар,  не отходя от компьютера.

Председатель Совета директоров компании  ООО «УниверсалПрибор» Рубен Оганян сказал в своем выступлении на торжественном мероприятии, посвященном открытию нового подразделения компании:  -  "Рынок онлайн-торговли развивается стремительными темпами, число покупок в интернете растет каждый год, поэтому открытия собственного Интернет-магазина компании «УниверсалПрибор» ждали многие наши клиенты. Мы предложим широкий ассортимент высококачественных товаров, быструю доставку и высокий уровень сервиса. Я уверен, что покупки в интернет-магазине станут доброй традицией для наших клиентов, позволят сэкономить время и деньги".

Новый Интернет-ресурс -   Shop.pribor.ru начал свою работу в декабре 2012 года.  Приглашаем сделать выгодную покупку!


Количество показов: 172
Предоставлено:  Универсалприбор, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия