Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Конференция Новые информационные технологии в ЦБП и энергетике

Новости

Конференция Новые информационные технологии в ЦБП и энергетике 22.09.2010
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

НПФ “Ракурс” и Петрозаводский государственный университет приглашают специалистов целлюлозно-бумажной промышленности принять участие в работе IX международной научно-технической конференции “Новые информационные технологии в целлюлозно-бумажной промышленности и энергетике” с 27 сентября по 01 октября 2010 г.

В девятый раз данное мероприятие собирает ведущих специалистов России и других стран в области автоматизации производства целлюлозы, бумаги и картона.

В рамках конференции будут рассмотрены доклады актуальной тематики:

  • Интегрированные системы управления предприятиями в ЦБП и энергетике.
  • Разработка информационных систем, АСУ ТП.
  • Управление и планирование производства в ЦБП и энергетике.
  • Создание компьютерных сетей масштаба предприятия.
  • Проблемы внедрения новых информационных технологий в ЦБП.
  • Вопросы регулируемых приводов для БДМ, ПРС и других установок.

НПФ «Ракурс» является постоянным спонсором Конференции и одним из главных докладчиков. В этом году компания представит доклады на темы:

  • “Современные интегрированные системы управления предприятиями. Опыт работ НПФ “Ракурс” в ЦБП и энергетике”, зам. генерального директора Сергей Филиппов,
  • “Оперативное планирование работы производства ЦБП при аварийных и плановых остановах оборудования”, начальник отдел автоматизации технологических процессов в ЦБП Юрий Шах.

НПФ “Ракурс” представляет свою продукцию на рынке промышленной автоматизации с 1991 года. За это время компания   выполнила более 50 проектов для предприятий ЦБП и накопила большой опыт по созданию автоматизированных систем управления производственными процессами, энергетическим оборудованием и предприятием ЦБП в целом.

В настоящее время компания выполняет проект по разработке и внедрению автоматизированной системы планирования производства для Светогорского ЦБК ЗАО “Интернешнл Пейпер”, а также работы по модернизации БДМ10 ОАО “Бумажная фабрика “Коммунар”. В числе заказчиков НПФ “Ракурс” также предприятия Филиалов ОАО “Группа Илим” в г. Коряжма, в г. Усть-Илимск, в г.Братск, Архангельский ЦБК, Сыктывкарский ЛПК, Неманский ЦБК, Светлогорский ЦКК и др.

Заседания конференции, презентации и демонстрации разработок участников конференции будут проходить в туристическом центре “Деревня Александровка” (50 км от г. Петрозаводск).

Для регистрации представителей вашей компании в качестве участников конференции и получения более подробной информации обращайтесь в Оргкомитет Конференции:

 ГОУ ВПО Петрозаводский государственный университет, Кафедра прикладной математики и кибернетики,

Тел.: +7(8142) 711068, Факс: +7(8142) 711000, nit_cbp@psu.karelia.ru


Количество показов: 886
Предоставлено:  Группа компаний РАКУРС

Возврат к списку

ON-LINE версия