Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания Rittal открывает в России продажи корпусов новых серий AX и KX

Новости

Компания Rittal открывает в России продажи корпусов новых серий AX и KX 10.03.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Rittal начала активные продажи в России новых корпусов серий "Rittal АХ" и "Rittal КХ", которые уже доступны к поставкам Заказчикам во всех регионах и имеются в наличии на всех российских складах предприятия в полном номенклатурном ассортименте.

Логистическая сеть компании Rittal в России включает четыре больших склада – в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Это позволяет ускорить и упростить доставку Заказчикам продукции Rittal в любой населенный пункт России.

Среди многочисленных преимуществ новых шкафов серий  "АХ" и "КХ:" можно выделить несколько основных:
  • 30 новых функций, в том числе индивидуальный внутренний монтаж без механической доработки и революционно простое настенное крепление;
  • 30% экономии времени – например, все плоские детали могут быть извлечены из упаковки без демонтажа, дверной и поворотный замки монтируются быстро без инструментов;
  • на 30% больше пространства для ввода кабелей – например, увеличенные размеры фланш-панелей для ввода кабеля позволяют увеличить плотность внутреннего монтажа.


Более подробную информацию о моделях изделий и комплектующих частях для новых корпусов из состава серий "АХ" и "КХ" можно узнать на сайте компании Rittak на специальной странице.

По этому адресу представлена уникальная обзорная информация о данных продуктах.

Кроме того, имеется возможность онлайн-конвертации спецификаций.

На сайте компании Rittal также доступны ссылки для перехода в специальный on-line сервис "Rittal Configuration System (RiCS)", что позволяет быстро в интерактивном режиме скомпоновать необходимое готовое решение с 3D визуализацией.

Количество показов: 322
Предоставлено:  Риттал, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия