Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

KROHNE делится опытом запуска инновационных проектов в сфере добычи и переработки нефти и газа

Новости

KROHNE делится опытом запуска инновационных проектов в сфере добычи и переработки нефти и газа 15.08.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

С 16 по 20 июля ООО «КРОНЕ Инжиниринг» был организован визит делегации ведущих инжиниринговых компаний России в составе представителей АО «Гипрогазочистка», ПАО «Криогенмаш» (г. Москва), ООО «Нефтегазинжиниринг» (г. Уфа) и ООО «ИТОМ-Прогресс» (г. Ижевск).

 В рамках поездки наши технологические партнёры ознакомились с линейкой продукции, культурой и качеством производственных процессов заводов KROHNE Messtechnik (Германия) и KROHNE Altometer (Голландия), а также приняли участие в ряде круглых столов, посвящённых центральной тематике визита – задачам измерения нефтесодержащих эмульсий, нефти и газа в процессах их добычи, переработки и транспортировки.

Особый интерес гостей вызвало посещение производства и инжинирингового центра уникального продукта KROHNE – многофазного расходомера KROHNE M-PHASE 5000. Данное решение, основанное на методе магнитно-резонансной томографии (МРТ) позволяет осуществлять одновременное измерение многофазных смесей нефти, газа и воды бессепарационным методом, в режиме «онлайн» полнопроходным сечением.

В завершение визита делегация посетила нефтеперерабатывающий завод Zeeland Refinery (совместное предприятие групп Total и LUKOIL), где гости смогли увидеть технологические решения KROHNE для нефтегазовой промышленности в действии.

Количество показов: 461
Предоставлено:  ГК «УЛЬТРА»

Возврат к списку

ON-LINE версия