Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

КРОНЕ-Автоматика сдала в эксплуатацию крупнейшую в Росси проливную метрологическую установку

Новости

КРОНЕ-Автоматика сдала в эксплуатацию крупнейшую в России проливную метрологическую установку 21.09.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

2-го сентября 2015 года на производственном предприятии ООО «КРОНЕ-Автоматика» в поселке Стромилово Самарской области, в рамках реализуемой программы Импортозамещения, состоялось торжественное открытие нового производственного комплекса с объемно-динамической калибровочной башней, высотой 22,5 м. – уникального сооружения,  не имеющего аналогов в России и странах СНГ. 
Производственное предприятие ООО «КРОНЕ-Автоматика» является на сегодняшний день одним из лидеров на рынке контрольно-измерительных приборов России. Филиалы компании КРОНЕ охватывают всю Россию и страны СНГ. Офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Салавате, Красноярске, Хабаровске, Иркутске, Сургуте, Краснодаре, г. Алматы, головной офис компании КРОНЕ располагается в Самаре. 

Компания КРОНЕ оказывает сервисную и техническую поддержку, гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также проводит обучение технических специалистов на базе сертифицированного «Сервисного центра KROHNE в СНГ», который находится в Республике Белоруссия в г. Новополоцке и на базе сертифицированного сервисного центра ООО «КРОНЕ-Автоматика» г. Самара. 

На сегодняшний день на предприятии ООО «КРОНЕ-Автоматика» введены в эксплуатацию две калибровочных установки: 

  1. 1. Установка поверочная расходомерная Flow Master mini для расходомеров с условным диаметром 4…65 мм. Пределы допускаемой относительной погрешности: -При работе с эталонными преобразователями расхода: 0,15%, - При работе с мерником МЭД-2Р:0,02% 
  2. 2. Установка поверочная расходомерная Flow Master с условным диаметром 25…300 мм. Пределы допускаемой относительной погрешности: -При работе с эталонными преобразователями расхода: 0,15%, - При работе с мерником МЭД-2Р:0, 015%


 Сенсационным событием для предприятия ООО «КРОНЕ-Автоматика» стал запуск 2 сентября 2015 года новой  объемно-динамической калибровочной башни REFERENCE TOWER PSTR 04, высотой 22,5 м., созданной для поверки расходомеров диаметром до 1600 мм


Отличительные особенности объемно-динамической калибровочной башни PSTR 04: 

  • Условный диаметр поверяемых расходомеров: 80…1 600 мм, 
  • Высота башни: 22,5 м, 
  • Диапазон воспроизводимых расходов: до 10 000 м3/ч. 


Запуск нового производственно-метрологического  комплекса в России, в г. Самара - важное событие не только для самой компании, но и для региона в целом. В церемонии торжественного открытия установки приняли участие Министр Промышленности и технологий Самарской области – Безруков Сергей Александрович, управляющие директора группы компаний KROHNE – г-н Michael Dubbick и г-н Stephan Neuburger, уполномоченный Внешней Торговой Палаты Приволжского федерального округа г-н Burkhard Flüß, директор компании КРОНЕ Китай г-н Ma Bau Hua, а так же представители Нидерландского Метрологического Института VLS.

Более 200  гостей из разных городов России и стран СНГ (Казахстан, Белоруссия, Азербайджан), специально приглашенных на мероприятие,  смогли увидеть работу калибровочной башни REFERENCE TOWER PSTR 04 и наглядно изучить все этапы производства контрольно-измерительных приборов предприятия ООО «КРОНЕ-Автоматика».

 Управляющий директор группы компаний KROHNE г-н Michael Dubbick подчеркнул в своем выступлении важность открытия данного производственного комплекса:  -  «Это новый этап в развитии нашей компании, наших новых возможностей. Я лично испытываю большую гордость именно за то, что здесь, в России, совместно с нашими сотрудниками, мы смогли построить такую большую калибровочную установку». 

 Директор производственного предприятия ООО «КРОНЕ-Автоматика» Сидоров Н.Н. так же отметил важность данного этапа в жизни компании КРОНЕ:   - «Открытие объемно-динамической калибровочной башни, высотой 22,5 м. - это прорыв для нашей страны. Данная установка не имеет аналогов в России и странах СНГ. В 2015 году мы завершаем большой проект, который выгоден для компании КРОНЕ, потому что КРОНЕ расширяет свой бизнес в России, а так же выгоден для нашей страны, потому что компания КРОНЕ открыла новые технологии, которых до настоящего момента здесь не существовало». 

В настоящий момент номенклатура выпускаемых ООО «КРОНЕ-Автоматика» изделий включает в себя изготовление таких контрольно-измерительных приборов, как:

 • Расходомеры вихревые: OPTISWIRL 4070, 

 • Расходомеры электромагнитные: OPTIFLUX 2000 /4000 

 • Уровнемеры рефлекс-радарные: OPTIFLEX 1300

 • Уровнемеры буйковые: BW 25

 • Расходомеры ультразвуковые: UFM 530 HT (высокотемпературная версия) UFM 3030 (3-ех лучевой ультразвуковой расходомер) OPTISONIC 3400 (врезной 3-ех лучевой ультразвуковой расходомер) 

 Для российских заказчиков исполнение условий программы  импортозамещения практически означает не только максимальную надежность и точность изготавливаемых измерительных приборов, но и сокращенные сроки поставки, а так же экономию финансовых ресурсов, по сравнению с использованием импортной техники.

 Оставить заявку на контрольно-измерительные приборы от производственного предприятия ООО «КРОНЕ-Автоматика» Вы можете прямо сейчас на сайте www.krohne.ru или по адресу pr@krohne.su.

Ниже представлены несколько снимков сделанных во время проведения мероприятия.
















Количество показов: 1129
Предоставлено:  ГК «УЛЬТРА»

Возврат к списку

ON-LINE версия