Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания ДКС лауреат престижного профессионального конкурса DC Awards 2023

Новости

Компания ДКС лауреат престижного профессионального конкурса DC Awards 2023 04.07.2023
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
В Санкт-Петербурге 15 июня 2023 года, в рамках проведения VI-ой научно-технической конференции «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура» , главной площадке в Северо-Западном регионе РФ для профессионального обсуждения вопросов развития индустрии дата-центров и ИТ-аутсорсинга, были подведены итоги профессионального конкурса "DC Awards 2023".

Компания ДКС была признана победителем конкурса в номинации. «Лидер рынка. Вендор решений для ЦОД-ов с самым высоким рыночным потенциалом», по информации собранной аналитическим агентством "iKS-Consulting".

Развитие IT- направления длительное время остается приоритетным направлением в работе компании ДКС, которая к настоящему моменту продемонстрировала впечатляющие успехи в этой области. Сейчас ассортимент продуктов от ДКС способен обеспечить 100% распределительной инфраструктуры для IT-объектов и большую часть прочей инженерной инфраструктуры.

Компания ДКС уверенно движется к достижению цели, объявленной сотрудниками предприятия на завершившейся в Санкт-Петербурге очередной тематической конференции - "К 2025 году ДКС планирует занять лидирующую позицию на IT-рынке среди российских компаний-производителей".

Вручение премии "DC Awards 2023" представителям компании ДКС показывает, что рынок оценил действенные усилия со стороны предприятия по обеспечению российского сегмента IT-отрасли высококачественными компонентами собственного производства. 

Компания ДКС продолжает развиваться и увеличивать ассортимент решений, применяющихся для организации СКС, оснащения центров обработки данных и создания инженерной инфраструктуры предприятий.


Справка.  

По инициативе профессионального сообщества в 2015 году была учреждена ежегодная профессиональная Премия "DC Awards", которая позволяет выявить лучшие реализованные в странах СНГ проекты и решения в области ЦОД-ов и облачных IT-технологий.

Премия "DC Awards" присваивается победителям конкурсов в различных тематических номинациях профессиональным жюри, состоящим из известных экспертов, которые обладают многолетним опытом в указанной области. Выбор лауреатов Премии происходит путем закрытого личного голосования членов жюри, после изучения представленных презентаций и описания проектов/решений.

Номинации премии "DC Awards 2023"
  • Проект года;
  • Лучшая интегрированная инженерная инфраструктура;
  • Лучшая облачная платформа;
  • Лучшее ИТ-решение для ЦОД;
  • Лучшее решение для ЦОДа на базе отечественных продуктов;
  • Лучшее решение в области инженерных систем;
  • Лидер рынка. Самый быстрорастущий провайдер Colocation;
  • Лидер рынка. Самый быстрорастущий провайдер IaaS;
  • Лидер рынка. Вендор решений для ЦОДов с самым высоким рыночным потенциалом








Количество показов: 180
Предоставлено:  ДКС, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия