Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Линейка новых сервоприводов «Ферзь СВ» от ИНЕЛСО - номинант конкурса «Премия - Electronica 2023»

Новости

 Линейка новых сервоприводов «Ферзь СВ» от ИНЕЛСО - номинант конкурса «Премия - Electronica 2023» 03.04.2023
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания ИНЕЛСО принимает участие в выставочной программе выставки "Экспоэлектроника 2023", которая пройдет в период 11 -13 апреля в Москве, на территории КВЦ "Крокус-ЭКСПО" в Павильоне № 3, в Зале № 15 и приглашает посетить свой стенд № А8055. 

Компания ИНЕЛСО представила свои новые сервоприводы «Ферзь СВ» для участия в конкурсе «Премия - Electronica 2023» в номинации: «За развитие локализации производства», который пройдет в дни работы выставки. Победителей конкурса выберет профессиональное независимое жюри, которое в своем вердикте будет учитывать и голоса посетителей выставки, отданными за каждого номинанта.

Отдать свой голос посетителя выставки за сервоприводы «Ферзь СВ» можно по приведенной ссылке на странице конкурса в Интернете.

Справка.

Конкурс «Премия ELECTRONICA 2023», проводимый среди экспонатов выставки "Экспоэлектроника 2023", - независимое ежегодное мероприятие, направленное на поддержку и продвижение достижений российских компаний электронной промышленности по обозначенным направлениям через выражение экспертного и общественного признания их заслуг. К участию принимаются инновации, а также усовершенствованные разработки, завершенные к срокам проведения конкурса.

Цель конкурса:  Премии - широкое информирование о достижениях российских компаний в области электроники, награждение победителей и продвижение российской продукции в мире.. 

Разработка конструкции и подготовка к серийному выпуск новых изделий из модельного ряд стандартных приводных решений «Ферзь» серии СВ, вместе  с организацией выпуска изделий по уникальным ТЗ от Заказчиков, стали одними из самых заметных инновационных проектов, предпринятыми компанией ИНЕЛСО в целях реализации Программы Правительства РФ по импортозамещению зарубежной продукции в важнейших отраслях производства и успешно завершенными к 2023 году.

Линейка сервоприводов бренда «Ферзь» серии СВ позволит заменить на российском рынке продукцию таких зарубежных производителе, как: Harmonic Drive, maxon motor, Kollmorgen, SPINEA, Allied Motion, LS Mecapion, Ketterer, WITTENSTEIN, Mitsubishi, OMRON, Siemens, Yaskawa и других компаний.

Уникальность сервоприводов «Ферзь СВ» состоит в точности позиционирования и плавности вращения выходного вала.

Эти, так называемые "plug and play" устройства, которые способны заменить сервоприводы, произведённые в недружественных странах, которые могут быть использованы в любой технике, где требуется высокая точность позиционирования, а также найдут свое место и в новых разработках, требующих компактности и оптимальных показателей соотношения: габарит/мощность.

Сервоприводы модельного ряда «Ферзь СВ» могут иметь до двух датчиков обратной связи, каждый из которых может быть абсолютным, что позволяет не только сохранить информацию о положении в экстренной ситуации, но продолжить работу без возврата к нулевой точке.

Наличие в составе сервоприводов «Ферзь СВ» постоянно сомкнутых тормозных муфт обеспечивает надежность сохранения положения нагрузки в том же месте в котором и произошло экстренное отключение электропитания. Линейка включает в себя 6 габаритных размеров в двух исполнениях с различными опциями.

Технические характеристики линейки сервоприводов «Ферзь» серии СВ:
  • Наличие полого вала до 39 мм;
  • номинальный момент от 9 до 420 Нм / пиковый 841 Нм;
  • выходные скорости до 70 об/мин;
  • возможность установить тормозную муфты в сервопривод;
  • до двух датчиков обратной связи в сервоприводе;
  • возможность выбора типов (инкрементальный, абсолютный) и технологий (магнитный, оптический, индуктивный) датчиков;
  • низкий люфт ≤10 угловых секунд;
  • возможность работы от сети 24 В.
.Данная продукция не только конструктивно разработана в РФ, но и производится на территории нашей страны, что дает изготовителю - компании ИНЕЛСО, почетное право маркировать сервоприводы «Ферзь СВ» указателем «сделано в России»

Сферы применения линейки сервоприводов «Ферзь СВ»:
  • в станкостроении,
  • в медицинской технике,
  • в лабораторном оборудовании,
  • в оптике,
  • в авиации,
  • в ж/д транспорте,
  • в промышленных робототехнических комплексах и др.
Подробнее ознакомиться с продукцией компании ИНЕЛСО и получить консультацию специалистов Вы можете на стенде № А8055 в дни работы выставки.elso

Количество показов: 300
Предоставлено:  ИНЕЛСО, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия