Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Eaton 5PX Gen2 - представляем новый тип линейно-интерактивных ИБП

Новости

Eaton 5PX Gen2 - представляем новый тип линейно-интерактивных ИБП 03.11.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Eaton объявила о запуске в производство изделий нового поколения в товарной группе линейно-интерактивных источников бесперебойного питания (ИБП).

Разработанный с учетом эффективности и гибкости новый тип источника бесперебойного питания Eaton 5PX Gen2 обеспечивает снижение стоимости владения, простоту эксплуатации и повышенную непрерывность обслуживания. Учитывая тренд на кибербезопасность, новый ИБП Eaton 5PX Gen2 нацелен на самые требовательные на сегодняшний день корпоративные и периферийные (граничные) ИТ-применения.

Новый ИБП Eaton 5PX Gen2 обеспечивает корпоративные сети и периферийное ИТ-оборудование лучшей защитой электропитания в классе линейно-интерактивных ИБП с синусоидальным выходным сигналом. ИБП Eaton 5PX Gen2 предлагает мощные инструменты для удаленного мониторинга и интеграции с ИТ-инфраструктурой. Программное обеспечение Eaton Intelligent Power Manager легко интегрируется с ведущими средами виртуализации и инструментами облачной оркестровки.

Инновационный графический ЖК-дисплей с русскоязычным интерфейсом делает настройку рабочих параметров для ИБП 5PX Gen2 простой и интуитивно понятной.

При первом включении ИБП запускается интерактивный мастер ввода в эксплуатацию, что упрощает процесс настройки данного изделмя. Удаленное управление и обновление прошивки ИБП доступно с помощью специальной  карты сетевого управления Eaton Gigabit Network-M2 (карта входит в комплект поставки изделия в моделях Netpack).

Благодаря карте Eaton Gigabit Network-M2 обеспечивается защита передаваемых данных с помощью двойных сертификатов кибербезопасности (UL 2900-1 и IEC 62443-4-2), а также подключение к облаку Cyber Secured Monitoring от Eaton.

Новые ИБП Eaton 5PX Gen2 обладают коэффициентом мощности равным единице, что позволяет подключить к ним нагрузку с активной мощностью на 11 % больше, чем к источникам питания предшествующих моделей.

ИБП Eaton 5PX Gen2 обладают высокой энергоэффективностью. Они успешно  сертифицированы по стандарту Energy Star 2.0 для максимальной эффективности во всем рабочем диапазоне.

Новые устройства обладают высоким КПД в режиме работы от сети  со значением до 98%. В ИБП исполнения Eaton 5PX Gen2 предусмотрена возможность измерения энергопотребления на каждой отдельной группе розеток (2 группы); данные отображаются либо на дисплее изделия, либо с помощью специального программного обеспечения Intelligent Power Manager от Eaton.

Сегментация нагрузки на 2 группы позволяет управлять последовательным запуском подключенных устройств, осуществлять удаленное отключение для увеличения времени автономной работы приоритетной нагрузки, а также осуществлять удаленную перезагрузку подключенного оборудования.

Новые ИБП Eaton 5PX Gen2 выпускаются в следующем диапазоне мощностей: 1000 ВА, 1500ВА, 2200ВА или 3000 ВА в корпусах универсального типа, с возможностью как для стоечной, так и для напольной установки.

Старшие модели ИБП Eaton 5PX Gen2 с выходной мощностью 2200 ВА и 3000 ВА доступны в корпусах следующих форматов: тип RT2U для монтажа в стойку, или тип RT3U для напольной установки.

Специальные аксессуары для напольной установки источников питания и направляющие для установки в стойку входят в комплект поставки для всех модельных вариантов исполнения новых ИБП.

Для увеличения времени автономной работы ИБП Eaton 5PX Gen2доступно подключение 4-х внешних батарейных модулей (EBM) с встроенным в память ИБП мастером замены батарей.

«Данное обновление линейки линейно-интерактивных ИБП торговой марки Eaton предлагает Заказчику инновационные решения в области производительности и кибербезопасности систем обеспечения бесперебойным питанием важного или  дорогостоящего оборудования. Сниженная реальная стоимость владения и гибкость применения делаютновые  ИБП Eaton 5PX Gen2 идеальным выбором для использования в современных сложных ИТ-средах», - утверждает Антон Членов, продакт-менеджер компании Eaton по однофазным ,ИБП.
ИБП Eaton 5PX Gen2 теперь доступен для заказа у официальных дистрибьюторов Eaton на территории России и Казахстана.

Количество показов: 230
Предоставлено:  Eaton

Возврат к списку

ON-LINE версия