Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

МАГ-6 П-К многокомпонентный газоанализатор для подземных коммуникаций

Новости

МАГ-6 П-К многокомпонентный газоанализатор для подземных коммуникаций 22.11.2019
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Работы в подземных коммуникациях представляют значительный риск для здоровья и жизни сотрудников рабочих бригад.

Из-за недостаточной или полностью (в некоторых случаях) отсутствующей вентиляции такая деятельность должна выполняться с обязательным и постоянным мониторингом состава воздуха на предмет содержания в нём вредных и горючих газов. Эти требования установлены, и регламентированы специальными стандартами организации трудовой деятельности в колодцах и шахтных сооружениях (ГОСТ 12.1.005-88 ССБТ «Общие санитарно-гигиенические требования к воздуху рабочей зоны»).

Компагия ЭкСиС (Экологические Сенсоры и Системы) в течении долгого времени успешно занимается производством и поставкой газоанализаторов на объекты с подземными инженерными коммуникациями (водопроводы, газопроводы, канализационные стоки, места расположения кабельных линий связи, метрополитен и т.д.).

Одной из самых популярных и широко востребованных моделей газоанализаторов, применяемых в данной отрасли, является переносной четырёх-компонентный газоанализатор МАГ-6 П-К для контроля и измерения концентрации метана (СН4), кислорода (О2), углекислого газа (СО2) и сероводорода (H2S). Прибор внесен в Госреестр СИ РФ за № 65219-16. ( Срок действия Официального Свидетельства об утверждении типа СИ - 21.09.2021. Межповерочный интервал - 1 год.)

В комплект поставки газоанализатора МАГ-6 П-К (СН4, СО2, О2, H2S) входит: собственно прибор (измерительный блок), свидетельство о Госповерке и паспорт, зарядное устройство, упаковочный чехол и газозаборная трубка с фильтром-отвесом длиной 3 м для взятия пробы газа.

Стоимость прибора – 60 700 руб. + НДС 20%, бесплатная «экспресс-доставка» в любой регион РФ (при оформлении счета на оплату до 30.11.2019 г. включительно). Срок поставки 15-20 рабочих дней (включая поверку).

Функциональные достоинства газоанализаторов МАГ-6 П-К:
  • возможность одновременного измерения и регистрации концентрации до 4-х из 8-ми возможных газовых соединений (СН4, О2, СО, СО2, NH3, H2S, SO2, NO2);
  • взрывозащищенное исполнение прибора в металлическом корпусе;
  • жидкокристаллический индикатор;
  • наличие встроенного побудителя расхода для прокачки пробы анализируемого газа;
  • звуковая и световая сигнализация по двум уровням концентрации каждого из контролируемых газов;
  • автономное питание газоанализатора гарантирует длительность непрерывной работы до 8 часов;
  • cвязь с ПК- USB

Портативные многокомпонентный газоанализаторы МАГ-6 П-К – надежный прибор, который всегда на страже Вашей безопасности!

Количество показов: 310
Предоставлено:  Экологические сенсоры и системы, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия