Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Начался выпуск виброустойчивых железнодорожных манометров с LED-подсветкой шкалы

Новости

Начался выпуск виброустойчивых железнодорожных манометров с LED-подсветкой шкалы 08.08.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Ведущий российский производитель  манометров и другого приборного оборудования компания  ЗАО «ПО Физтех»  объявляет о начале выпуска   специальной модификации виброустойчивых железнодорожных манометров МПф и МП-2ф  LED-подсветкой шкалы приборов.

 Манометры виброустойчивые железнодорожные с LED подсветкой  МПф и МП-2ф предназначены для измерения избыточного давления неагрессивных по отношению к медным сплавам жидких и газообразных сред (вода, топливо, масло, воздух) в силовых и тормозных системах и установках подвижного состава железных дорог, метрополитена и вагонов трамваев, а также для измерения давления хладонов 12, 13, 22, 142 (в том числе хладонов с наличием масел). 

За счет LED подсветки шкалы прибора новые модификации манометров от компании  ЗАО «ПО Физтех» стали удобнее в использовании.   Виброустойчивые железнодорожные манометры с LED подсветкой  МПф и МП-2ф  имеют средний срок службы 10 лет. 

 В данных приборах используются светодиоды срок службы которых не менее 100 000 часов. в этом их уникальность и преимущество перед аналогичной продукцией других производителей. 

Чтобы убедиться в качестве продукции, Вы можете получить новые виброустойчивые железнодорожные манометры производства компании ЗАО «ПО Физтех» с LED подсветкой МПф и МП-2ф  в опытную эксплуатацию за счет производителя, включая стоимость доставки изделий Заказчику.

Дополнительная информация: 
железнодорожные манометры ЗАО «ПО Физтех» зарегистрированы в Реестре средств измерений, допущенных к применению в ОАО "РЖД" (свидетельство о регистрации № МТ 090.2011).

Количество показов: 834
Предоставлено:  ПО Физтех, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия