Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Мембранные разделители для сильноагрессивных сред доступны для заказа в ИТеК ББМВ

Новости

Мембранные разделители для сильноагрессивных сред доступны для заказа в компании "ИТеК ББМВ" 06.12.2023
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Вниманию Заказчиков! 

Применение мембранных разделителей сред (РСМ) позволяет значительно увеличить срок службы датчика давления или манометра, обеспечивая защиту его чувствительного элемента от коррозионного износа или механического повреждения веществом измеряемой среды.

Правильно подобранный разделитель сред, в зависимости от условий эксплуатации, обеспечивает стабильность метрологических характеристик устройства в долгосрочной перспективе.

Кроме базовых исполнений мембраны из стали 316L (или российского аналога этого материала), с фторполимерным покрытием, доступна для заказа мембрана из сплава Hastelloy C276 - код материала «6». Данное исполнение применимо для всех типов производимых РСМ: сварных и разборных, штуцерных и фланцевых.

Сплав Hastelloy подходит для неорганических кислот, органических и неорганических хлорсодержащих сред, муравьиной кислоты, уксусной кислоты, уксусного ангидрида, морской воды и солевого раствора, он также способен противостоять точечной коррозии, щелевой коррозии, коррозионному растрескиванию под напряжением

По техническим вопросам обращайтесь на support@en-i.ru.

Вся информация по РСМ на сайте компании.

Мембранные разделители сред предназначены для защиты чувствительных элементов измерительных устройств (манометров, вакуумметров, мановакуумметров, датчиков давления) от непосредственного контакта с коррозионно-активными, кристаллизующимися жидкими и газообразными средами, а также со средами, содержащими взвешенные частицы и другие загрязнения.

Выпускаются по ТУ 4212-001-59541470-2008

Количество показов: 146
Предоставлено:  ИТеК ББМВ, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия