Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Метрологический профильный журнал Мир измерений - ваш надежный компас в мире приборов

Новости

Метрологический профильный журнал Мир измерений - ваш надежный компас в мире приборов 19.01.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания "РИА "Стандарты и качество" представляет посетителям сайта "КИПиА.Инфо"  отраслевой печатный информационно-аналитический ресурс - журнал "Мир измерений". 

 Журнал "Мир измерений" предназначен для самой широкой аудитории технических работников и специалистов, работающих в сферах производства, науки, образования, сельского хозяйства и бытового обслуживания,  для тех, кому интересна точная количественная оценка всех явлений жизни: от техники и медицины до экономики, спорта и культуры.

Журнал  "Мир измерений"  ежеквартальный метрологический научно-технический журнал. Издается с 2001 г.  Издание традиционно  публикует на своих страницах новую и актуальную информацию об измерительных приборах, которые прошли сертификацию и разрешены к применению в РФ.

Установление деловых контактов портала "КИПиА.Инфо" и редколлегии издания  "Мир измерений" позволит поднять на новую высоту информированность и профессиональную подготовку посетителей сайта и читателей журнала, будет способствовать повышению эффективности, качества и технологического уровня российских предприятий.

В разделе "Публикации" сайта планируется регулярно размещать лучшие материалы журнала и информирование через ленту новостей и список объявлений о событиях и мероприятиях в жизни российского нучно-метрологического сообщества..

Следите за публикациями и лентой новостей сайта "КИПиА.Инфо"!

Количество показов: 639
Предоставлено:  РИА Стандарты и качество, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия