Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Метрология 2010 приглашем на выставку

Новости

Метрология 2010 приглашем на выставку 17.05.2010
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Завтра 18.05.2010 в Москве на ВВЦ в павильоне 55 открывается 6-ая выставка-конкурс измерительного, испытательного и лабораторного оборудования и приборов "Метрология-2010" и 2-ой Московский Международный симпозиум метрологов, посвященные Всемирному Дню метрологии.

Компания ЗАО "Теккноу" приглашает посетителй на свой стенд № D2 В рамках выставочной экспозиции  будет продемонстрирована собственная разработка специалистов фирмы ЗАО "Теккноу" - полностью автоматический калибровочный стенд для автоматической поверки, калибровки, ремонта датчиков давления (абсолютного, избыточного, вакуума), а также манометров, вакуумметров, мановакуумметров.

18 мая в первый день Симпозиума метрологов, посвященного Всемирному Дню метрологии, в дискуссионной секции "Метрологическое обеспечение в атомной индустрии и электроэнергетике", Игнашин А.А., руководитель метрологического направления компании ЗАО "Теккноу", выступит с докладом "Новые рабочие и эталонные средства измерений. Универсальное рабочее место для служб метрологии и КИП".

Номер нашего стенда D-2


Количество показов: 657
Предоставлено:  ТЕККНОУ, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия