Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Micro-Polar II( 567LB) система бесконтактного измерения влажности сыпучих материалов

Новости

Micro-Polar II( 567LB) система  бесконтактного измерения влажности сыпучих материалов 10.02.2010
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Micro-Polar II (567LB) - новая система бесконтактного  измерения влажности сыпучих матриалов от BERTHOLD.  Система определения влажности Micro-Polar II( 567LB) специально разработана для применения на конвейерных линиях  подачи сыпучего материала работающих предприятий и может быть быстро установлена без остановки конвейера.
Micro-Polar II (567LB)  состоит и источника и приемника микроволнового излучения, установленных соответственно ниже и выше конвейера. Такая конструктивная схема полностью исключает контакт с измеряемым материалом и улучшает параметры износостойкости системы измерения влажности. Кроме того, обслуживание можно проводить без останвки конвейера.
Установленный в  Micro-Polar II (567LB) источник микроизлучения с расширенным диапазоном рабочих частот создает новые возможности для приложений,  так как увеличиваются границы возможных предельных значений насыпной плотности и геометрических размеров измеряемых  частиц сырья.
В Micro-Polar II (567LB) применяется одновременное проведение измерений на нескольких рабочих частотах и сравнение полученных результатов позволяет точнее определять параметры влажности исходного материала. При движении сырья, поступающего на конвейер горкой, система автоматически сглаживает возникающие погрешности в измерениях.


Количество показов: 988
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия